More

    Jeep – всем известный автомобиль для преодоления сложностей на дорогах — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Каждый уважающий себя автолюбитель присматривает себе «железного коня» под стать себе. Хочет купить небольшой и юркий автомобиль для передвижения по переполнеными автомашинами, не очень широким городским улочкам, а некоторым требуется автомашина гораздо мощнее, способная доехать в дальний уголок по бездорожью. Машины повышенной проходимости или, как их ещё называют россияне, джипы подходят под такие серьёзные требования в полной мере. По правилам джипом может называться только лишь автомашина Jeep – все другие внедорожники повышенной проходимости так называют благодаря только популярности американской марки Jeep Cherokee.

    У этого автомобиля история началась в 1940 году, когда американское министерство обороны объявило тендер на поставку и изготовление легковой машины для армии Соединённых Штатов. Министерство Обороны отдало предпочтение автомобилю компании Willys MB, являвшимся лучшим по качеству и цене, она была на тот момент примерно 739 долларов. Контракт о производстве машин Jeep в течение Второй Мировой войны был подписан 23.07.1941г.

    Автомобилем для бездорожья Jeep стал в семидесятые годы, когда компания-преемница Willys вошла в состав Аmerican Motors. Возможность езды при неимении какой-либо дороги стало выгодным отличием Джипа от остальных авто, на что быстро обратили своё внимание охотники, рыбаки и все любящие заезжать в гиблые места. Почетатели штатовского внедорожника говорят, что автомобиль ярко показывает образ жизни и предпочтения своего хозяина и довольно много может расказать о его характере.

    Посвященный Jeep форум собирает не только владельцев этого автомобиля, но и тех, кто только приценивается к нему. Тут всегда можно не только встретиться с единомышленниками-любителями Джипа, послушать полезные рекомендации по эксплуатации, ремонту и совершенствованию автомобиля. Здесь же можно узнать мнения хозяев авто, поскольку они узнали все характеристики автомобиля. Стоит заметить, что отзывы Jeep получил исключительно хорошие, независимо от года выпуска или модели.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox