More

    Известная Бритни Спирс наркоманка или жертва скандалов, ее биография. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Имя Бритни Джин Спирс хорошо знакомо практически всему миру по причине того, что она одна из самых ярких личностей на современной сцене.

    Но ее творческая деятельность перемежается нелепыми, а порой абсурдными поступками. Но прежде чем обсуждать ее аморальное поведение узнаем немного больше о ней из биографии.

    С детства Спирс танцами и гимнастикой и ей удалось поучаствовать в региональных соревнованиях. А в 8 лет участвует в прослушивании на канале Диснея, но так как еще слишком молода Бритни не может сразу же участвовать в съемках. В дальнейшем некоторое время она обучается в нью-йорской школе искусстви принимает участие в нескольких конкурсах. Потом Принимает участие в съемках детского телешоу. Через 2 года еще юная Спирс возвращается к родителям продолжает учиться в школе. В это время пробует свои силы в коллективе Innosense, но через некоторое время начинает сольную карьеру. Бритни записывает пробный сингл, благодаря чему ей предлагает контракт компания «Jive Records». После этого начинаются ее более-менее серьезные выступления и поначалу отправляется в турне по стране и выступает на разогреве известных в то время ‘N Sync и Backstreet Boys.

    Первым громким успехом в творчестве певицы стала «…Baby One More Time» в октябре 1998 года. Эта песня моментально заняла первые места в мировых ТОПах. Через три месяца после записи песни Бритни записывает альбом с песнями, имеющий такое же название, являющийся самым успешным и более года продержавшийся в первой десятке рейтингов. После выхода столь успешного альбома обнаженная Бритни Спирс появилась на обложке издания Rolling Stone и добавило очков к рейтингу популярности певицы и в СМИ были распущены слухи, что грудь Бритни Спирс увеличена хирургическим путем. Следующий ее музыкальный альбом стал тоже удачным был продан более милиона раз.

    Очень удачными у Спирс стали годы в начале нового тысячелетия. В это время звезда подписывает выгодный договор с компанией Пепси. В конце 2001 года выпускает очередной альбом, ставший тоже удачным, совершает турне по стране и играет главную роль в кинофильме «Перекрестки». Как это бывает голые знаменитости очень часто показываются на фотографиях в популярных изданиях, что только добавляет им популярности. А Britney Spears пользовалась любым способом привлеч к себе внимание. Свой четвертый альбом Бритни сама продюсировала и написала для него часть песен. Одна из песен этого альбома предоставила завоевать премию Грэмми.

    Жизнь вне сцены знаменитости складывалась по-разному. Она четыре года встречалась с Тимберлейком, но в 2002 году рассталась. Интересный брак она заключила с Джейсоном Александром, который длился только менее трех суток.

    В 2004 году становится известно о помолвке с Тимберлейком. Свадьба произошла в сентябре 2004 года. В это же время звезда решила устроить себе «отпуск» на несколько лет. Потом у звезды рождаются два сына (14.09.2005 и 12.09.2006). За месяц до рождения второго сына фото голой Бритни Спирс украшают обложки глянцевых журналов. В ноябре 2006 года Бритни Спирс сообщает о разводе. Спустя продолжительное время споры по разводу были улажены.

    Незадолго до развода просочились в прессу неадекватное поведение и поступки знаменитости — она держала младенца на руках и одновременно управляла машиной и не могла бросить вредные привычки. В начале 2007 года у нее начинаются неадекватные поступки. в середине февраля она ложится в медицинское учреждение но проводит там всего сутки, идет к парикмахеру и состригает все волосы. Затем снова ложиться в клинику 30 дней. По сплетням во время реабилитации совершает попытку самоубийства.

    Следующие полгода звезда находилась под пристальным взглядом общественности и судебных органов, по причине то, что решался вопрос о возможности воспитывать ею детей. И в это время открылось много интересных фактов она без одежды свободно разгуливает по дому, продолжает баловаться наркотиками, не завязала с вредными привычкамиводит машину с недействительными правами и была виновницей ДТП.

    В 2008 году была еще раз госпитализирована и признана недееспособной. Позже Бритни было разрешено видеть детей.

    Новые достижения приходят к Бритни после выхода альбома Circus, 2 песни из которого дали новый толчок популярности певицы. Очень удачным стало турне, состоявшееся в 2009 году.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox