More

    История автомобилей BMW серии 7 — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    BMW – это легендарнейший немецкий концерн, производящий удивительные автомобили непревзойденного качества. Его история берет начало ещё с производства моторов для летающих аппаратов. Но проходит время, запросы меняются. В итоге завод постепенно переориентировался на легковые машины и мототранспорт.

    Германские автомобили в народе считаются наиболее качественными и надежными. Изначально эти машины имеют репутацию автомобилей для водителя. В салоне всем комфортно, но для водителя это идеально подходящий вариант. Поэтому вопрос лишь в деньгах.

    Весь серийный ряд BMW содержит семь серий и 3 специальных знака (M, Х и Z). Каждая серия по-своему прекрасна. Какие-то очень быстрые, другие сверхпроходимые, третие необычайно удобны. Каждый найдет автомобиль BMW, который способен удовлетворить его мечты. Остается лишь определиться, что конкретно вам необходимо.

    Автомобили производства BMW более знамениты сериями «Х» и «7». 7 серия — это авто бизнес класса, созданные для передвижения на огромные расстояния с непревзойденными комфортными данными. Поездки в них — сплошное удовольствие. В серийный ряд входят как дизельные двигатели, так и бензиновые. Представители седьмой серии могут похвастаться отличными скоростными показателями и бешеной мощностью.

    Если говорить про BMW X серии, то это внедорожники различных форм и дизайнов. Х серия — это самые проходимые автомобили марки BMW. Самые знаменитые из них — это BMW M5 и BMW 6. Они во многом идентичны, различие лишь в дизайне и мощности. Оба внедорожника очень быстро набирают скорость и могут ездить практически по любым дорогам. Так что если вам хочется экстрима, то данный вариант вам прекрасно подойдет.

    Также немало покупателей хотят очень скоростной и резвой езды. Специально для таких разработали модели Z серии. Они представляют из себя купе с мощнейшими движками. Но для того, чтобы ездить на них, нужно быть опытным водителем. Так что торопиться не нужно.

    Авто BMW стоят довольно дорого. Зато после приобретения данного авто можно быть уверенным, что следующие лет пять залазить под капот не придется. Поэтому если вам нужно быстро и качественно путешествовать, то данная марка создана для вас. Производятся BMW не в одной лишь Германии, а практически по всему миру. Тоесть и в этом плане всё продумано для комфорта покупателя. Определяйтесь, выбор остается за вами.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox