More

    Инвестиционная компания «ИнстаТрейд» — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Доверительное управление — это услуга по долгосрочному размещению свободных денежных средств на финансовых рынках, которая используется инвесторами в качестве альтернативы низкому банковскому проценту по депозитам. В отличие от брокерского обслуживания капиталом инвестора управляет ИнстаТрейд. Доверительный управляющий профессионально занимается инвестиционной деятельностью в интересах доверителя (клиента).

    Доверительное управление во всем мире является, как и брокерское обслуживание, одним из наиболее популярных и эффективных методов размещения свободных средств. ИнстаТрейд инвестирует средства клиентов в самые ликвидные акции крупнейших российских предприятий.

    Согласно договору доверительного управления клиент передает имущество управляющему, который обязуется управлять этим имуществом в интересах клиента. При этом передача имущества в доверительное управление не влечет перехода права собственности на него к управляющему.

    Доверительное управление обязательно оформляется в виде договора, в котором четко указываются все права и обязанности сторон.

    Преимущества доверительного управления ИнстаТрейд:

    МЫ РАБОТАЕМ С ЛЮБЫМИ КЛИЕНТАМИ

    ИнстаТрейд делает революционный шаг и предлагает доверительное управление с небольшой инвестиционной суммы. Вы можете начать с 30 000 рублей со сроком размещения на 2 года.

    БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ ДОХОДНОСТЬ ПО СРАВНЕНИЮ С БАНКОВСКИМ ДЕПОЗИТОМ

    В отличие от договора на банковский депозит размер максимального дохода по инвестиционному вкладу не закреплен в договоре и зависит от рыночных условий.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox