More

    Интернет-магазин цифровых товаров Babki.net — сайт с огромными возможностями цифровой коммерции — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Babki.net интернет магазин с широкими возможностями электронной коммерции как для продавцов так и для заказчиков.

    Наш интернет магазин (цифровой магазин) цифровых программ предлагает вам множество различных товаров и услуг по очень небольшим тарифам, которые необходимы любому современному человеку. На данном портале у вас есть возможность заказать различные программы (разнообразные ПИН-коды, программы для взрослых, внушительное количество электронных литературы и тому подобное). Все товары расположены на данной торговой площадке. Продукция расположена по соответствующим разделам, что очень облегчает их поиск, и вы всегда будете в состоянии совершить интересующую вас покупку!

    Вдобавок электронные товары (цифровые товары) имеют конкретное описание с указанием названия, продавца и цены товара. При подборке нужного вам услуги, не забудьте четко разобраться с его сутью и убедиться, что это как раз то, что вы ждете. Вся нужная информация об услуге пишется продавцом и вам будет сразу понятно, что вы купите в нашем магазине после расчета. О каждом услуге, купленном на нашемсайте, у вас будет возможность написать, а если нужно поменять свою оценку.

    Вдобавок наш сайт располагает большим ассортиментом, также имеются программы. Каждый пользователь может скачать и воспользоваться ими для своих целей. Комиссия нашего портала берет всего лишь 4%, вместе с преводом. Руководство магазина может удалить любой товар, если посчитает, что его цена завышена.

    Любые операции делаются через электронный кошелек, а это значит, вслед за оплатой вам не придется ожидать ни секунды! В том случае это программа или компьютерная книга, то вы получите ссылу на скачивание, в случае если это PIN-код карточки, то вы получите набор цифр. Наш интернет-магазин выполняет практически все действия автоматически! Включительно проверку WMID! Больше не нужно ждать механической проверки WebMoney Keeper! Интернет-магазин все сделает сам!

    Стать ПРОДАВЦОМ на нашем сайте и продавать или заказывать электронные товары очень несложно. Для этого надо всего на всего оформиться регистрацию, написав обязательно номер своего цифрового счета. Если вдруг вы его не имеете, то для открытия цифрового счета в этой системе скачайте программу Keeper. После установки программы вам дадут WM-идентификатор (логин для Веб Мани Кипер), и у вас заведется z-кошелек для ваших средств. Операция «открытия счета» составит около пяти десяти минут, уже после чего вы можете зарегистрироваться в качестве ПРОДАВЦА и пользоваться нашими услугами. Совершить оплату товара имеет возможность каждый пользователь, несмотря на версию Веб Мани Кипера. Наш портал надежно защитит ваши ресурсы. Это позволит на 100% защитить Ваши услуги от кражи злоумышленниками.

    Вам не потребуется долго искать требуемую кнопку или желаемую опцию. Любых продавцов всегда сопровождает Ваш собственный Онлайн справочник, который поможет осветить все возможные шаги.

    Все товары вы можете увидеть на нашей торговой площадке. Она имеет широкие возможности, как для заказчиков, так и для продавцов. Торговая площадка очень комфортна в применении, где вы всегда будите иметь возможность отыскать требуемый вам электронную услугу или разместить свой.

    Портал Babki.net — торговая площадка с мгновенной доставкой услуги. Доступ ко всем услугам в портале вы можете заполучить моментально после оплаты — вы не будете ждать ни минуты, чтобы воспользоваться оплаченной покупкой.

    В случае если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете получить помощь в службе поддержки продавцов и потребителей. Мы с удовольствием дадим справку на все интересующие вас вопросы. Благополучных продаж и приобретений!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox