More

    Интересная статья об эффективности регистрации в белых каталогах и о том, почему белые каталоги ссылок всегда лучше серых. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Для того, чтобы чего-либо добиться требуется приложить максимум усилий. За право быть первым в веб пространстве борются тысячи ресурсов, а также вебмастеров, которые их рекламируют. В этой борьбе тысячи способов, действенных и не очень, но суть в том, чтобы заполучить наибольшее число ссылок на свой ресурс. Один из достаточно популярных способов – это регистрация в каталоге.

    Вдобавок белый каталог сайтов пользуется большей популярностью в кругах вебмастеров, поскольку не требует размещать ответную ссылку на регистрируемом сайте (в отличие от серого, который подразумевает равноценный обмен ссылками). Белый каталог без обратной ссылки освобождает вас от надобности размещения нетематических ссылок на вашем сайте, а это в гонке за первенством далеко не последний аргумент. Чтобы добавить сайт в каталог, вам надо будет всего лишь пройти элементарную процедуру регистрации в каталоге, заполнить требуемую информацию о сайте – и ссылка ваша!

    Главным достоинством вышеописанной регистрации также является ее доступность. Бесплатная регистрация в каталоге предполагает, что вы добавляете информацию о портале без какой бы то ни было оплаты. Вдобавок информация о вашем ресурсе будет присутствовать до тех пор, пока просуществует сам каталог сайтов на просторах Интернет сети.

    Отдельно надо сказать и о том, что благодаря большому количеству рубрик в каталоге, вы имеете возможность разместить свой ресурс в наиболее подходящую категорию (в итоге вы получаете тематическую ссылку). В глобальной паутине сейчас с легкостью можно найти актуальный каталог России или Украины или каталог официальных сайтов крупнейших организаций, работающих в той или иной сфере.

    Короче говоря, возможности регистрации в каталогах очень высоки. Надо лишь решить с тематикой, подыскать достойные каталоги, где подобная рубрика существует – и в скором времени ценные ссылки на ваш ресурс появятся в мировой паутине. Данный метод получения внешних ссылок может стать первым эффективным вкладом в копилку успеха вашего Интернет-проекта.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox