More

    Интерактивные пленки, экраны и системы — эффективное средство рекламы товаров и услуг — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Одно из направлений специализации фирмы Стэйт-Арт — проектирование, реализация и монтаж аудиовизуальных оборудования и комплексов, в том числе просветных экранов Visio для обратной проекции и проекционных телевизоров Visioplan.

    Просветные экраны Visio для обратной проекции — продукт, который появился благодаря грамотному сочетанию высоких технологий, новейших методов производства и передовых научных разработок. Непревзойденные физические и оптические качества новых полимеров, которые используются при производстве просветных экранов обратной проекции Visio, позволяют достичь такого уровня цветовой насыщенности, яркости и контрастности, которого нельзя добиться, используя обычные проекционные экраны. Кроме этого, при помощи просветных экранов обратной проекции Visio получаются такие видеоизображения, качество которых не зависит от размера экрана, степени внешнего освещения и угла обзора.

    Приход на рынок просветных экранов Visio позволило создавать экраны самых различных форм и размеров, а также 3D изображения в воздухе. Это могут быть изогнутые и плоские поверхности, прозрачные проекционные экраны или же «парящие в воздухе».

    Также на основе экранов Visio наша фирма изготавливает комплексы обратной проекции Visioplan, со сборно-разборной конструкцией. Такие интерактивные системы являются незаменимой вещью как для рекламы товаров и услуг, так и в офисе для эффективной презентации Вашего бизнеса.

    Спектр наших товаров состоит из: 1. Интерактивных комплексов и систем: — интерактивные доски обратной проекции и прямой, — интерактивные столы, бары и полы, — интерактивные сенсорные пленки и витрины I-Glass, — системы интерактивного опроса и т.д. 2. Мультимедийных проекторов: — мультимедийные проекторы EIKI,

    — мультимедийные проекторы Mitsubishi,

    — слайд проектор 100000 АнсиЛм и многое другое. 3. Экранов и пленок обратной и двухсторонней проекции: — 3M VIKUITI пленки обратной проекции,

    — Visio жесткие пластики обратной проекции,

    — Da-Lite экраны обратной проекции и т.д.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox