More

    Инструкция по установке авточехлов. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    С помощью этой Инструкци, разработанной специалистами интернет-магазина «АВТОУЮТ» http://автоуют.com.ua, Вы можете ознакомиться, как правильно установить авточехлы на Ваш автомобиль. Процесс установки авточехлов с изображениями пошаговых действий смотрите на нашем сайте http://автоуют.com.ua. Установку автомобильных чехлов начинайте с передних сидений автомобиля.

    Передние сиденья:

    1.      Начните установку авточехлов с передних сидений, нет необходимости вынимать сиденья из автомобиля.

    2.      Выньте подголовники из передних кресел.

    3.      Наденьте чехол на спинку переднего сиденья и натяните его вниз.

    4.      Проденьте три резинки, расположенные на центральном шве, через щель между спинкой и сиденьем, натяните их так, чтобы верхняя часть села на кресло и закрепите под сиденьем крючками.

    5.      Наденьте нижнюю часть авточехла на сиденье, расправьте во все стороны и закрепите резинки под сиденьем с помощью крючков.

    6.      Натяните заднюю часть автомобильного чехла по спинке вниз и закрепите резинки под сиденьем с помощью крючков.

    7.      Наденьте чехол на подголовник, завяжите резинки. Над отверстиями в пистонах, куда входят стержни подголовника, сделайте крестообразный разрез, заправьте под пистоны края разреза и вставьте подголовник.

    8.      Выполните действия пунктов 3 — 7 со вторым передним сиденьем.  

    Заднее сиденье:

    1.      Демонтируйте обе части заднего сиденья, выньте их из машины. Накиньте на каждую часть соответствующий чехол — с молниями на спинку сиденья, без молний на нижнюю часть.

    2.      Наденьте сверху вниз авточехол спинки сиденья.

    3.      Натяните автомобильный чехол при помощи резинок и закрепите крючками.

    4.      Наденьте на нижнюю часть сиденья авточехол и расправьте спереди назад.

    5.      Натяните чехол при помощи резинок и закрепите крючками.

    6.      Установите обе части заднего сиденья обратно в машину.

    Универсальные авточехлы и чехлы-майки, представленные в интернет-магазине автоаксессуаров «АВТОУЮТ», изготовлены из высококачественных и износостойких материалов. По соотношению цена-качество наши авточехлы занимают лидирующее положение, поскольку мы предлагаем Вам купить высококачественные эксклюзивные автомобильные чехлы по самым низким ценам. 

    Наши авточехлы подходят для абсолютного большинства моделей легковых, грузовых автомобилей и микроавтобусов. Полная универсальность достигается благодаря эластичности материалов, наличия молний для деления заднего сиденья и безупречного кроя, учитывающего все особенности автомобильных сидений различных марок автомобилей. У нас, также Вы можете подобрать и оплётки на руль, которые вместе с комплектом авточехлов создадут уют и комфорт в Вашем автомобиле.

    В нашем интернет-магазине также представлены элегантные и стильные авточехлы для легковых автомобилей, которые без сомнения понравятся прекрасной половине человечества. Посмотреть их Вы можете в разделе авточехлы для женщин.

    Приятных покупок и комфортной езды!

    Администрация интернет-магазина автоаксессуаров «АВТОУЮТ» http://автоуют.com.ua.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox