More

    Информация о жизни самых странных, страшных и интересных животных мира — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    А известно ли Вам то, что 99 % живых существ, живших когда-либо на Земле, вымерли или то, что за последние 4000 лет человек не одомашнил ни одно новое животное?

    А Вы знаете, что единственным домашним животным, не упоминающимся в Библии, является кошка?

    А Вы в курсе, что колибри не ходить, слон является единственным животным с 4-мя коленями, а масса языка синего кита составляет около 4 тонн?

    А будет ли для Вас тайной тот факт, что у кузнечиков кровь белая, а у лобстеров — голубая, или же то, что крокодилы глотают камни для того, чтобы нырять глубже?

    Мир животных возник на Земле гораздо раньше, чем человек, и еще сегодня он утаивает от нас много чудесного, непознанного и удивительного. Вы мечтаете узнать этот потрясающий мир лучше, пытаетесь приоткрыть завесу над его тайнами, найти сведения о жизни странных животных мира и почувствовать себя частичкой этого удивительного мира? Чем больше информации мы получаем о животных, их поведении, тем лучше мы сможем познать самих себя. Все о жизни интересных животных Вы сможете узнать на сайте iAnimal.ru. Тут для Вас могут раскрыться такие грани жизни наших хвостатых, усатых и пернатых друзей, о которых Вы даже не ведали.

    На сайте iAnimal.ru Вас ждет огромная, постоянно обновляемая подборка увлекательных статей и рассказов о жизни самых необычных, странных и интересных животных и насекомых нашей планеты. Кое-кто из нас, наверное, даже слышал о них, но воочию вряд ли кто-либо их видел, а сайт www://ianimal.ru дает Вам эту потрясающую возможность. Вы увидите уникальные фотографии из жизни интересных животных нашей планеты.

    Чтобы облегчить Вам поиск необходимой информации, весь материал на сайте разделен на рубрики: 1) Насекомые; 2) Амфибии; 3) Подводный мир; 4) Членистоногие; 5) Смешные фотографии животных.

    Согласитесь, что животные — это интересно, а сайт www://ianimal.ru даст Вам возможность сделать множество поразительных открытий и получить незабываемые впечатления от путешествия в сказочный мир животных!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox