More

    Индийская краска для волос Чанди на основе хны, красота и здоровье в одном флаконе. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Качественная косметика становится все популярнее в мире. Так, сертифицированая и не вызывающая аллергии краска для волос Chandi является натуральным продуктом, она дарит волосам здоровье, красоту силу, и блеск. Значительным достоинством краски является то, что прекращает возникать перхоть.
    04f9047fef109b-2974513
    Нужно заметить, что краска для волос на основе хны Chandi дарит волосам не только яркий цвет, но и питает их полезными витаминами и элементами, поскольку она состоит из экстрактов лечебных трав: хна высшего сорта, амла, брингарадж, индигофера, эвкалипт.
    Заметим, что краска для волос Chandi еще при разработке создавалась не только для окрашивания, но и для укрепления волос. Лаборатория изготовления краски для волос наоснове хны Chandi учла все пожелания своих клиентов и разработала две серии этого безопасного и необходимого продукта красоты.
    Эта краска является 100% натуральной косметикой, в ее состав входят разнообразные лечебные травы и ингредиенты. Линия Органик больше подходит для седых волос, краска не только утаит возраст, но и позаботится о здоровье кожи головы.
    Полностью натуральная качественная хна Chandi отлично восстанавливает и поддерживает естественную красоту ваших волос. Если вы столкнулись с проблемой выпадения волос или перхотью, а седины еще нет, то натуральная серия создана специально для вас.
    Краска для волос на основе хны Chandi имеет три натуральных оттенка: светло-коричневый, темно-коричневый (горький шоколад) и черный, а также бесцветную хну с добавлением индийских трав.
    Краска для волос Chandi заботится о здоровье красоте, и силе ваших волос. Она обеспечит устойчивый равномерный цвет, который очень долго будет сохраняться на волосах, а питательные вещества, в свою очередь, усилят и ускорят рост волос. Как раз по этой причине нужно чаще подкрашивать корни. Но все же, не забывайте,, что после каждого окрашивания ваши волосы приобретают новую силу.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox