More

    Иммиграция в Канаду: миф или реальность? — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Канада — великолепная развитая страна, которая занимает одно из первых мест во всем мире по уровню жизни населения и уровню экономики. Сегодня — это одна из наиболее благоприятных для жизни стран в мире. Канада — демократичная страна, в стране четко соблюдаются права человека. Природа в стране — очень красивая, очень много природных заповедников и нетронутой рукой человека природы.Много кто хотел побывать в Канаде, но о самой поездке даже не думал, считая это только мечтой. На самом деле побывать в этой прекрасной стране реально. Сейчас есть две основных категории иммиграции в Канаду: независимая иммиграция и бизнес иммиграция.

    Независимая иммиграция в канаду. Эта категория создана для привлечения в страну особых людей с высшим образованием для того, чтобы они в будущем своими умениями и опытом смогли принести пользу Канаде. Пройти отбор те так легко. Была создана специальная система отбора, где каждому претенденту дается определенное количество баллов. Проходной результат — 67 балов. На количество баллов влияет: возраст — максимум 10 б., образование — максимум 25 б., опыт работы по специальности — максимум 21 балов, есть ли будущее рабочее место в Канаде — 10 б., владение английским и французским языком — максимум 24 б., наличие близких и родственников — 5 б., опыт работы в Канаде — 5 б..

    Бизнес иммиграция в Канаду. Здесь есть три вида иммиграции:1. Программа для предпринимателейКанада только приветствует успешных бизнесменов и не против предоставить им визы. Для получения визы предпринимателю нужно предоставить доказательства существующего бизнеса. Минимальный ежегодный доход организации должен составлять более500 000 долларов, также чистая ежегодная прибыль должна быть более 50 000 долларов.2. Программа для инвесторовВ этой программе очень заинтересованы власти Канады, они всегда хотят привлекать иностранный капитал для развития своей экономики. Желание и возможность инвестировать в отдельные отрасли экономики страны может ускорить процесс предоставления визы постоянных жителей.3. Самостоятельная занятостьДанная программа делает возможным попасть в Канаду людям, которые имеют особые достижения в культуре, спорте и пр. Эта программа не требует доказательства собственного дела, но чтобы получить визу нужно доказать что собственных средств достаточно для проживания в Канаде.

    Узнать более подробную информацию про иммиграцию можно обратившись в юридические фирмы, которые сегодня предоставляют консультации об иммиграции на ряду с такими услугами как оформление наследства, решение споров, представительство в суде и пр.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox