More

    ICQ Jimm для мобильных телефонов — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    В наши времена с помощью сервиса ICQ могут обмениваться сообщениями не только пользователи компьютеров или ноутбуков. ICQ мессенджер стал доступным и довольно популярным среди простых людей. Сначала такая возможность представилась обладателям смартфонов, нужно было только скачать ICQ Jimm на мобильник. Со-временем владельцы мобильников с поддержкой приложений JAVA также обрели возможность воспользоваться популярным сервисом ICQ Jimm. И наконец, в результате разработок и обновлений программы был разработан Jimm для сенсорных телефонов. В наши дни скачать бесплатный Jimm на телефон можно повсюду.

    Аська Jimm имеет много всевозможных возможностей и достоинств, первым из которых стала надежная связь со своим собеседником. Для некоторых людей это достаточно существенное преимущество. Тем более, что эта программа имеет относительно небольшой размер, а это сегодня считается важным качеством, потому как у большинства телефонов не очень большая память. Очередным плюсом аськи Jimm считается то, что этот софт устанавливается на большинство существующих телефонов всевозможных производителей. Также данный ICQ клиент сопровождается мгновенной скоростью отправки сообщений, возможностью установки пароля при запуске, встроенным антиспам ботом, иконками и смайлами в сообщениях, группировкой собеседников и многим другим.

    Для пользования программой нужно лишь скачать Jimm для Nokia или Jimm для Samsung и завести нового пользователя, что можно сделать либо используя инструменты этой программы, либо же используя уже зарегистрированный номер ICQ. Немаловажной функцией клиента будет возможность установки автоответчика, к тому же, сенсорный Jimm дает возможность передавать необходимые файлы из памяти мобильного телефона или SD карты. Аська Jimm функционирует в фоновом режиме, давая возможность написать SMS или же позвонить, не отключая ее.

    Если сравнивать по всем возможностям, которые осуществлены в мобильной версии Jimm, можно сделать вывод, что аська Jimm на телефон почти ничем не проигрывает оригинальной версии ICQ.

    Стать пользователем аськи Jimm достаточно легко, необходимо всего лишь скачать Jimm на телефон Nokia или скачать Jimm для Samsung бесплатно, и вы свободно начнете пользоваться данной программой. Поставить ее можно на все телефоны, потому как она поддерживает всевозможные JAVA платформы, а также Jimm для сенсорных телефонов поддерживает много разрешений экранов. Благодаря реализованным функциям, Jimm 2011 является отличной программой для общения в сети интернет.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox