More

    Хороший сервис, позволяющий подобрать работу в банковской или финансовой сфере. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Трудовая деятельность в фирмах денежного сектора, а также работа в банковской области имеет в себе некоторое число особенностей, важная из которых, потребность в ограничении доступа к информации о соискателе для его настоящего нанимателя. Разрешить данный вопрос поможет замечательный сервис «Конфиденциальное резюме», реализованный фирмой FinStaff.COM.UA.

    Финансовые и банковские профессионалы, размещая свое резюме на интернет сайте FinStaff.COM.UA имеют возможность узко регулировать права доступа к собственному резюме, точно отзываться на предложения, а также прятать размещенное резюме от компании, где в настоящий момент работают.

    Оригинальность данного сервиса заключается в персональном регулировании соискателем доступом к резюме. Есть возможность поставить следующие права: открыто компаниям зарегистрированным на сайте, резюме открыто всем, открыто компаниям зарегистрированным на сайте, открыто только для указанных компаний, кроме и т.п.

    Этот сервис позволит осуществлять хороший розыск нужной работы секретно, что является приоритетным для профессионалов финансовой и банковской сферы.

    «Конфиденциальное резюме» посодействует многим высококлассным профессионалам при отборе работы. Работа в финансовом секторе, работа в банке и в секторе страхования требует моментального и главное негласного подбора своего работодателя» – подчеркнули сотрудники web-сайта FinStaff.COM.UA.

    О нашем сайте.

    FinStaff.COM.UA — профессиональный специализированный веб-сайт по отбору работы в банковском и финансовом секторе Украины. FinStaff предлагает работу в финансах, банке и страховании. В банке данных сайта более двух тысяч финансовых и банковских заманчивых предложений, в наличие более шестиста банков и финансовых компаний Украины. На интернет сайте помещаются предложения финансовых фирм и банков Украины и Киева по следующим подкатегориям: Аудиторские фирмы, Консалтинговые компании, Инвестиционные фирмы, Страховые компании, Банки, Лизинговые компании и т.п. С целью повышения качества поиска работы для соискателя все помещенные вакансии также есть в «Каталоге вакансий» по следующим рубрикам: «Вакансии по городам Украины», «Работа в банке», «Вакансии для руководителей», «Вакансии иностранных фирм и банков», «Вакансии для молодых специалистов», «Горящие вакансии», «Работа в страховании», «Вакансии в банках, страховании, финансах», «Вакансии рекрутинговых компаний», «Вакансии NEW».

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox