More

    Хирургия в Израиле — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Израильская земля удивляет не только уникальными природными ресурсами, святынями, влекущими к себе тысячи паломников, но и медициной, ее семимильными шагами по пути успешной борьбы за жизнь человека. Любая, даже маленькая победа в сражении с болезнью, считается в Израиле вопросом профессиональной и человеческой гордости. Ибо за каждым случаем – судьба реального человека, доверившего врачу свою жизнь.Израильская медицина заслуженно получила мировое признание. Страна лидирует по качеству медицинского обслуживания своих граждан. Мировая статистика фиксирует лучшую иллюстрацию состояния уровня медицинской отрасли страны: один из самых высоких показателей продолжительности жизни, уступающий первенство только одной стране – Японии, самая высокая в Европе рождаемость и самая низкая детская смертность. Израильтян нельзя назвать самым здоровым народом мира, тем не менее, они могут похвастаться самым низким процентом смертности от главных медицинских проблем современного мира: онкологических заболеваний, болезней сердца, системы пищеварения и неврологических расстройств. Все, что связано со здоровьем и продолжением человеческого рода, считается в Израиле вопросами первоочередной важности.Слагаемые успеха израильской медицины заключаются в следующем: масштабное финансирование медицинской отрасли на государственном уровне, огромные финансовые вложения в научные исследования частных компаний, активное использование опыта и достижений медицины всего мира, чрезвычайно высокие требования к учебе у медиков, стажировка студентов в лучших клиниках США и Европы.Особое место среди направлений медицинской науки и практики занимает хирургическая школа. Хирургия — областью медицины, изучающая острые и хронические состояния, требующие оперативного метода лечения. Зачастую – это не только надежный, но и единственно возможный вариант спасения больного.

    Операция процедура, где не бывает мелочей, поэтому хирургическое лечение в Израиле предполагает ряд взаимосвязанных этапов:

     — точная диагностика медицинской проблемы; — подготовка пациента к операции; — подбор анестезийного средства; — хирургическое вмешательство; — реанимация; — восстановительный период.

    Оптимальную обоснованность необходимого оперативного вмешательства обеспечивают данные современного диагностического оборудования израильских клиник. Совершенная аппаратура дает четкое представление о локализации патологии, ее размерах, показывает состояние окружающих тканей. На этой информации основывается выбор наиболее эффективного и наименее травматичного хирургического вмешательства. Для этой цели хирурги Израиля используют:

     — ультразвуковое исследование (УЗИ); — магнитно-резонансную терапию (МРТ); — компьютерную и позитронно-эмиссионную томографию (ПЭТ-КТ); — специализированные методы диагностики сосудов, отдельных органов и систем человека.Только тщательный анализ полученных данных дает основание хирургу Израиля для вторжения в сбалансированный человеческий организм.Почему хирургическая операция в Израиле – это выгодно и безопасно? Потому что ее успешность обеспечивает комплекс мероприятий: — высокий профессиональный ценз и строгий отбор специалистов; — самое передовое медицинское оборудование, с помощью которого специалисты за минимальное время и с минимальным вредом для пациента проводят операцию; — при необходимости протезирования, хирурги Израиля сотрудничают с лучшими в мире производителями протезов для любых суставов и возрастов, а детское протезирование заслуженно признано во всем мире; — риск послеоперационного осложнения в Израиле сведен к минимуму; действует мощная реабилитационная программа быстрого восстановления жизненно важных функций и способностей пациента.

    Список проводимых в Израиле операций огромен. К израильским хирургам обращаются за помощью в самые ответственные моменты — операции на сердце, легких, пересадка органов, протезирование, удаление опухолей. И чем уже специализация хирурга, тем ценнее его опыт.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox