More

    Характеристики bosch аккумуляторов — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Любой уважающий себя потребитель раньше чем пойти за товаром, рассчитанным на большой период работы, должен определиться не только с производителем, но и с маркой. Это же определяет и тех, кто думает подыскать авто аккумуляторы. Поскольку эта батарея должна бесперебойно проработать в течение длительного срока, следует серьезно подойти к поиску компании-изготовителя.

    Одной из торговых марок, популярных не только в Европе превосходными свойствами выпускаемой продукции, является компания, делающая авто аккумуляторы bosch. Радея о комфорте применения своих творений, компания Bosch производит необслуживаемые аккумуляторы. Что же это означает? Это обозначает, что вам не потребуется бесконечно регулировать уровень раствора электролита в акб. О том, что ей требуется прикуривание, вас уведомит специальный индикатор, меняющий свой цвет сообразно уровня заряженности акб. Авто аккумуляторы bosch можно устанавливать и в самом автомобиле (если это позволено устройством вашего транспортного средства). Вот так Bosch организовывает для автомобилистов все обстоятельства для удобного применения без дополнительных забот и усилий.

    Несколько лет назад компания одарила своих потребителей новшеством. Появились новые аккумуляторы bosch silver. Они идеально подходят для автомобилей с энергопотреблением среднего уровня. Методы применения серебра позволили сделать эту модель значительно менее уязвимой к зимним температурам. Сегодня авто, в которых подключен аккумулятор bosch s4, легко работают даже в самый суровый мороз, а также после долгого простоя. Добавленный в эту серию сплав благоприятно сказался и на увеличении срока применения таких аккумуляторов на 20%. Помимо того, богатый выбор моделей фирмы дает возможность купить аккумулятор bosch для авто с любым размещением полюсов, в том числе и для иномарок произведенных в Азии.

    Статистика фирмы Bosch и бессчетные мнения заказчиков указывают на то, что самый непродолжительный срок службы такого авто аккумулятора не менее 5 лет. Стабильность, добротность, приятная цена – вот то, чем зарекомендовала себя аккумуляторная батарея BOSCH. Идеальное качество этого приобретения, однозначно, удивит не только вас как водителя, но и вашу машину.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox