More

    Характеристика Lamborghini Aventador — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Нашёл недавно вышедшую модель Lamborghini Aventador. Думаю же название что-то говорит! Ну по крайней мере мне! И так, модель названа в честь быка, по кличке Авентадор, который прославился храбростью на арене самым кровопролитным боем.

    Перейдем к характеристикам. Понятно, что ездит на бензине.Ест тоже как бык, 17,2 на 100км. Мощность достаточно большая – 700 лошадиных сил. Разгон до 100 км/ч за 2,9с — неплохо =). Максимальная скорость машины — 350 км/ч. На черепаху не похоже =). Тип кузова – спорткар. Спортивненькая машинка. Количество мест – 2.

    Так, разберемся с двигателем. Тип: ДВС. Всего 12 цилиндров. Вот объем, обнадеживающий — 6500 куб. см. Двигатель находится сзади. Токсичность по стандартам EURO 5. Пивод — полный. 7 — ми ступенчастая коробка передач. Коробка передач — роботизированная механика. Габариты большие. Не в каждый гараж влезет.

    Хотя, кто такие машины покупает, не имея денег на гараж, где должна стоять не одна машинка! Так вот, габариты. В длину 4,8 метра, в ширину 2 метра, в высоту 1,1 метр. Маловато по высоте. Объем бака 90 л. Раньше Lamborghini не супер отличалась на электронном оборудовании. Но эта модель исключение. Она получила систему MMI, 3D навигацию, ЖК монитор и многое другое.

    Вобщем то, машина — супер! =)

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox