More

    GROUPON — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Цель  компании Групон — стать одним из лидеров электронной коммерции в России и Украине

    с лучшими предложениями и лучшим  сервисом.

    В чём суть предложений Групон?

    Каждый  день в  Групон  делает посетителям предложение, от которого сложно отказаться. Любой желающий сможет сходить в кафе, в кино, записаться на фитнес или танцы, попробовать скалолазание или покататься в картинге со скидкой 50-90%. Заведения  предлагают  такую  скидку что бык ним приходит сразу много посетителей

    Что я покупаю?

    Великолепные  ощущения и экономию. А в придачу к ним, вы покупаете «купон, являющийся сертификатом и дающий Вам право на получение услуг, описанных в конкретном предложении». Подробнее это описано в на  официальном сайте. Наш совет –Вы всеровно ходите в кино или отдыхаете…. ловите каждый момент жизни и проводите больше времени весело с друзьями!

    Приглашайте друзей .

    Нашел интересное предложение- поделись  с  другом

    пригласил  друга -получи проценты от его первой покупки.

    Как только приглашенный вами друг сделает первую покупку, вы получите 20% ее стоимости (не более 200 рублей или 50 гривен). Список друзей которых  вы пригласили можете посмотреть в вашем личном кабинете.

    Как Я буду узнавать  о новых предложениях?

    Каждый день на сайте появляется новые предложения о рекламных акциях . Чтобы не пропустить, подпишитесь на новости в почте, читайте в социальных сетях  ВКонтакте, или на Facebook.
    Регистрация

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox