More

    Фирма «Сады фараона» оказывает большой спектр услуг в области ландшафтного озеленения — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Если у вас есть дети и вы уже построили дом, то пора приступать к посадке деревьев, а еще лучше к посадке садовых деревьев. Но планировать сад или благоустраивать территорию, как само получится, в наши дни уже абсурдно. Целесообразнее все организовать по науке и на профессиональном уровне, чтобы дизайн садового участка вместе с ландшафтным дизайном создавали красивый, стильный и неповторимый природный оазис, где можно отдохнуть и телом, и душой.

    Ландшафтный дизайн – это мастерство озеленения и благоустройства дворовых территорий, садово-парковых зон и дачных участков, опирающееся на научные знания в области ландшафтного проектирования. Озеленение участка, где тонко сочетаются крупномеры, декоративные кустарники, цветы, газон и прочее – целая область человеческих знаний и хорошо проанализированный план. Посадка плодовых деревьев и декоративных кустарников, посадка крупномеров и газона должны создавать утонченный и изысканный композиционный ансамбль, прекрасно вписывающийся в ландшафтную архитектуру. Все это ответственная и трудоемкая работа, которую могут профессионально делать только люди, имеющие соответствующий опыт и нужные знания.

    ООО «Сады фараона» оказывает не только спектр услуг профессионального ландшафтного проектирования, озеленения и благоустройства, но и предлагает к реализации разный посадочный материал: крупномеры декоративных, садовых, хвойных деревьев. У нас можно купить крупномеры для благоустройства и озеленения городских улиц, парков, загородных садов. К тому же при заказе нескольких экземпляров крупномеров ели и сосны высотой от 3 до 5, 5 м их посадка производится за счет фирмы. Питомник крупномеров нашей компании располагает посадочным материалом самых различных видов. Все деревья имеют хороший внешний вид и такое же качество и помогут воплотить самую новаторскую идею, как садового дизайна, так и ландшафтного дизайна дачного участка.

    Наши грамотные специалисты по ландшафтному дизайну воплотят все ваши пожелания и создадут у вас атмосферу изысканности, красоты и уюта.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox