More

    Если Вам интересна тема недвижимости или строительства. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Очень много каталогов сайтов имеется на сегодня. У любого существующего каталога свои отличительные черты — где-то они платные, где-то бесплатные, где-то с редиректом и так далее.  Основная задача каталога сайтов — изложение исчерпывающих данных о  услугах, предложениях, товарах для посетителей сайта, обеспечение лучшей релевантности выдачи в поисковых системах сайтов, включенных в каталог. В представленной статье мы расскажем о каталоге, освещающем недвижимость и строительство. Если Ваш сайт можно отнести к строительству или недвижимости используйте возможность улучшить показатели своего сайта, внеся информацию о нем в каталоге RealtyInWeb.ru.

     Каталог представлен в виде перечня категорий. Сделано это с целью наиболее удачного размещения сайтов к подходящей для них теме. Внести сайт в каталог Вы можете в любое время, использовав для этого кнопку «добавить сайт». На этой странице представлены все необходимые поля, точно описывающие добавляемый в каталог сайт. 

    Если у Вас будут конкретные пожелания по улучшению качества и сервиса каталога, мы с удовольствием выслушаем Ваши пожелания. Вы можете высказать свои замечания по электронной почте, указанной в соответствующем разделе этого каталога.  При заполнении формы регистрации сайта в каталоге, настоятельно Вам рекомендуем внимательно вносить данные в поля, не делать ни стилистических ни синтаксических ошибок. Не выделять  слова заглавными буквами, не выделяйте слова специальными значками для привлечения внимания (слеши и т.п).

    Данный каталог модерируется вручную. Это обозначает, что  добавляемые в каталог сайты проходят  проверку на качество материалов, изложенных на страницах предложенного ресурса. Наш сотрудник проверяет структуру  сайта, его конфигурацию и предполагает потенциальную пользу с точки зрения обычных посетителей. Если  сайт включает  интересную и нужную информацию, то это уже почти 100% гарантия попадания его в наш тематический каталог о строительстве и  недвижимости.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox