More

    Дуэт Потап и Настя Каменских прекращает существование — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Звездный дуэт размножается — вместо Потапа и Насти Каменских будет «Потап и его команда» и просто Настя Каменских Такой поворот в судьбе удачного проэкта прогнозировал гороскоп совместимости, уже давно. Решение о разрыве совместной деятельности стало достоянием слушателей лишь на конкурсе «Песни моря», проходившем в Крыму 25 июля. Именно там Потап представил свой новый проект, в котором не принимает участие Настя — «Потап и его команда».

    Настя Каменских решила заняться сольной карьерой и начала работу над новым альбомом. К осени она предполагает выпустить свежий клип. По заявлению певицы, разрыв с Потапом относиться исключительно музыкальной части, и не меняет личных взаимоотношений. Тихий и спокойный распад такого дуэта совершенно не устраивает желтую прессу. Это совершенно не значит, что через определенное время не начнется разбор, кто, сколько кому должен денег. Зачинщиком подобных разборок, чаще всего, становится тот, кто после разрыва оказывается менее успешен, или вообще выпадает из шоу-бизнеса. Заметить, что в дуэте Насти и Потапа тяжело определить будущего аутсайдера — оба певца достаточно яркие, индивидуальны и, в отличии от большинства певцов украинской эстрады, хорошо владеют вокалом. Потап обладает хорошей «чуйкой» на последние течения в хип-хопе, также проявляет прекрасные организаторские данные.

    Настя обладает грудью и ягодицами, прекрасными, так же, как и ее голос. В комбинации с ее музыкальными и хореографическими данными, это все предоставляет высокие шансы завоевать собственное индивидуальное место в звездной когорте поп исполнителей. Настя Каменских и Потап по гороскопу являются Тельцами. Ну а гороскоп для Тельцов однозначно предрекает успех в деятельности.

    С точки зрения шоу-бизнеса, подобные разрывы совершенно нецелесообразны — наработано имя, бренд. Дальше — клепать альбомы, планировать гастроли и зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать. Так может продолжаться достаточно долго — Ласковый Май до сих пор дает концерты и поет все те же Белые Розы.

    С точки зрения музыкального роста — это очень правильный шаг. Если музыкант (да и любая другая творческая натура) начинает работать исключительно только на деньги, не позволяя себе экспериментировать, искать новое, то это засасывает и уходит «чуйка» струи, теряется «фишка». В результате получаем безвкусицу типа Ани Лорак или Александра Панамарева (пример не совсем удачен — у них этой «чуйки» не было никогда).

    Будем надеятся, что в результате распада дуэта, мы получим два индивидуальных, высококачественных проекта, способных порадовать отличной музыкой. Так, что осторожно — Потап и Каменских размножаются !!!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox