More

    Доска обявлений www. Biznesskluch.com — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Немало посетителей путешествуют на просторах вебпространства, но на их любимых сайтах не всё бывает понятно, из-за чего посетители уходят на более простые в своем функционировании веб страницы. Здесь мы покажем, как работает керченский бизнес портал www. Biznesskluch.com

    Начнем со статей и с новостей. Как найти ту информацию, которая вам необходима? В правом верхнем углу портала находится поле поиска. Надо ввести ключевые слова в это поле и нажать ENTER. Если на сайте имеется интересующая вас информация, то поиск обязательно вас туда приведет. Если вы ищете что-либо для сдачи внаем, продажи, покупки, то вам надо открыть ссылку «Доска объявлений». Этот раздел сайта имеет свое поле поиска, внесите интересующую информацию для поиска и нажмите клавишу ENTER.

    Если вы зарегистрируетесь на этом ресурсе, то вас ждет много других возможностей. Вы научитесь оповещать свои новости. После одобрения модератором, ваша новость появится на сайте. Необходимо, чтобы статья выглядела стандартно, соответствовала общему дизайну сайта. При этом размер букв должен быть третьего размера, фотография должно быть не более 200 пкс с большей стороны, и находиться впереди текста, в поле короткой новости.

    Доска объявлений керченского бизнес портала www. Biznesskluch.com отличается выгодным функционалом и простотой. После клика по ссылке «Добавить объявление» вы сможете не только опубликовать объявление, но и загрузить необходимые изображения, а также назначить срок публикации объявления. После истечения указанного вами срока, ваше объявление будет автоматически удалено, после чего на ваш почтовый ящик будет выслано письмо об этом удалении. Если вам необходимо, то можете опубликовать это объявление заново.

    Также Вы можете участвовать в социальных опросах, высказав свое мнение по существу опубликованных вопросов. Участвуйте в жизни страны. Ваше мнение важно и имеет большую силу.

    Пройти бизнес-тест, Участвовать на форуме, Пройти аудиоуроки по английскому языку на новостном бизнес портале — все это вы найдете на этом ресурсе.

    Если вам что-то не понятно, вы можете найти нужную информацию в разделе «Помощь по сайту», или обратитесь в онлайн поддержку или напишите в техподдержку.

    Желаем удачи! С уважением WWW. BIZNESSKLUCH. COM

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox