More

    Дизайн интерьера дома офиса плюс ремонт — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Приступили к ремонту офиса или http://domservisa.info/dizain/dizain-interera дизайну интерьера дома. Походы в рынок, нескончаемые ряды материалов, горы подделок плюс, чисто некачественных строительных материалов. Как же предпочесть стройматериалы, которые были бы добротными, а также невредными для организма? Согласно утверждению экологов, пространство внутри офиса (квартиры) в 7 раз вреднее, нежели непосредственно на улицах города. Первейшая причина этого загрязнения — это отделочные материалы плюс их несоответствие стандартам экологического контроля. Далее я рассмотрю все факторы, которые могут помочь Вам отделаться от этих стройматериалов, или низачто не допустить их появления во время капитального ремонта квартир в Киеве.

    Маркировка.

    Для того чтобы определить степень вредности приобретаемого Вами товара, в обязательном порядке ищите маркировки Е1, Е2, Е3 непосредственно на этикетке. Одно их присутствие уже значительный знак! Теперь попробуем понять, что это за буква «E».

    Маркировкой «Е» обозначают класс выделения вредных соединений, чем больше цифра рядом, тем токсичнее стройматериал:

    • Е1 — отличный стройматериал, его допустимо использовать даже в детских комнатах;
    • Е2 — хороший строительный материал, его использование возможно в прихожих, ванне или кухнях. В гостиных или спальнях данный стройматериал советуем низачто не применять;
    • Е3 — такой стройматериал используется для отделки производственных сооружений. Точно не советуем рассматривать для такого рода работ как, например, отделка помещений.

    Кстати, чтобы убавить уровень ядовитых компонентов в офисе или квартире, необходимо осуществлять мокрую уборку.

    Рекомендую применять натуральные материалы:

    Фактически совершенна во всем — керамическая плитка. Она не выделяет ядовитых веществ, так как ее, как правило, изготавливают из природных материалов. Однако вспомним о клее! ! ! Снова-таки, клей, с помощью которого крепят плитку, может включать толуол или фенол.

    Паркет, а также паркетная доска. Многие понимают, что дерево — это как раз самый экологически безопасный материал. Однако полностью всю ДАННУЮ чистоту можно элементарно испортить лаковым покрытием. Сегодня все дешевые лаки выделяют ароматические углеводороды, ксилол и толуол. Данные органические вещества могут вызывать заболевания кожного покрова, раздражают слизистую глаз, кроме того при постоянном действии порождают солидные нарушения нервной системы. Ацетон, а также толуол (слишком ядовитые соединения) часто может выделять клей, которым сплачивают доски.

    Бумажные обои, совешенно верно, бумажные, так как они могут пропускать воздух. Службы экологии доносят, что между стеной и обоями в обязательном порядке обязан присутствовать слой воздуха, чтобы помещение не превратилось в консервную банку. Также советуем применять элегантные и недешевые «экообои» (из холста, бамбука, джута и т. П. ) сейчас это эквивалент бумажным обоям.

    О том, что 100% не советуем применять!

    Линолеум — профессионалы экологического контроля утверждают, что этот вариант покрытия разумно использовать лишь при ремонте в подсобных помещениях и/или непосредственно на балконах. Синтетический линолеум, при нагревании под лучами солнца, выделят целый букет органических (вредных для человека) соединений. В том случае если Вы все таки приняли решение покупать линолеум, то. . .

    Читать дальше — http://domservisa.info/prosmotr-stati/spisok-toksichnyh-materialov,-ispolzyemyh-v-remonte — о ядовитом ремонте офиса или квартиры.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox