More

    Дешевая регистрация доменных имен ru — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Любой успешный бизнес, способный удерживать конкуренцию на рынке, вынужден обеспечивать запросы и потребности потребителей. Необходимостью любой компании наших дней является профессиональный веб сайт. Важнейший этап в заведении сайтов — подбор и регистрация имени домена, которое будет ассоциироваться с вашей торговой маркой в течение долгих лет, следовательно, к выбору нужно подходить с умом.

    Как же не ошибиться с регистрацией домена?

    Если вы хотели бы, чтобы ваш сайт имел преимущества в результатах поиска выше сайтов конкурентов, составьте доменные имена, которые включают слова, по которым посетители будут осуществлять поиск.

    Сформируйте список имён, наиболее подходящих для вашей компании. Для поискового анализа подобранных доменов воспользуйтесь, к примеру, бесплатным сервисом NameBoy. При помощи заданных ключей NameBoy составит подходящие доменные имена для сайта. Если доменное имя в зоне RU уже занято, попытайтесь создать более длинное имя, которое описывает услуги вашей компании или возьмите домены, содержащие дефисы.

    По возможности найдите короткое доменное имя, несложно читаемое и запоминаемое. И не забывайте, что кто-то, запомнивший ваш домен, может позабыть, что там есть дефис, и вы можете потерять будущего клиента.

    Если желаемое доменное имя кем-то занято в международной зоне com — не стоит беспокоиться, ведь есть даже более дешевая регистрация доменов в зоне РФ. Или попробуйте использовать другие доменные зоны, как, например: BIZ, INFO, US, TV. Хоть они не такие популярные, как COM или RU, но можно подобрать более подходящее имя для сайта.

    Как зарегистрировать доменное имя:

    1. Любая компания, которая занимается продажей доменных имён, должна получить разрешение от iCann — Интернет Корпорации Присвоенных Имён и Чисел.

    2. Регистрация доменных имен RU должна проводиться только на собственное имя. Почти все организации, предоставляющие веб-хостинг, могут сделать это за вас. Однако в будущем из-за этого у вас возникнут сложности, когда вы вздумаете перенести доменное имя на другой хостинг.

    3. Продление домена. Проходит год, как вебсайт находится в сети, и внезапно уровень продаж падает, а сам сайт становится недоступным? Вероятно, Вы просто забыли продлить регистрацию доменного имени. Надеюсь, подобного с вами никогда не случится! Перед началом регистрации нового доменного имени, убедитесь, что хостер сообщит вам об окончании его работы.

    4. Когда вас просят предоставить сведения о ДНС сервере или об IP-адресе сервера, вводите адреса своего первичного и альтернативного ДНС серверов. Эту информацию (если она отсутствует) можно узнать у компании, которая предоставляет вам услуги хостинга.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox