More

    Что сделать, чтобы уйти с работы и отправиться в дорогу по миру? — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    У многих людей есть тяга к приключениям, но редкие из них выбираются за границы собственных городов. Это тоже часть нормы. Мы все ведь привыкли к работе и зачастую крайне тяжело что-то изменить. Имеющихся средств как правило хватит ненадолго, и если бросить работу и отправиться в путь, то закончатся очень быстро, кажется людям. Однако, это не так!
    Хотя, если вы привыкли обитать в пятизвездочных отелях, то получится как написано выше. Например, в Европе, где цены на жилье высоки, следовательно стоит жить в палатках в парке или за городом. В Африке и Южной Америке нетрудно остановиться за 3-6 вечнозеленых рублей за ночь на 2х человек. Если вы хотите посмотреть на мир, то хватит минимальных расходов. И до того, как увольняться с работы следует собрать немного денег. Не обязательно быть миллионерами или их детьми, дабы увидеть весь мир. Например, автостопщик Шанин объехал мир за 300$. Прихватите бензиновую горелку и продукты, так как цены на «покушать» бывают высокие. Из пути можно возвращаться еще и в плюсе. В мусульманских странах путешественников зовут в дом, кормят и одаривают. Ну а раз у них такие обычаи, то почему не воспользоваться? Имею некоторые навыки, странствия может получиться сделать не только радостными, но и полезными в денежном смысле. Снимки легко продаются на фотостоках. Если вести дневник о своих приключениях и выкладывать в свой блог, блог начнет приносить хорошую прибыль. Доход всегда можно будет потрать в дело. Но не забывайте, что это не ради денег, а для себя, иначе у вас выйдет просто смена места работы. Подведем итог. Сначала нужно накопить немного денег. Хватит, если в течение трех-четырех месяцев собирать по от заработка. После этого уйти в отпуск и уехать отдыхать. Стоит выбирать ту страну, в которую вас больше всего манит, а не в которую дешевле поездка. Не привязывайте себя, к какому-то определенному месту. Приехав в страну – изучите ее полностью, узнайте как можно больше. Конечно, вовсе не обязательно посещать музеи, тем более если вы не являетесь их поклонником. Лучше потратить время на натуру, пригороды, архитектуру, на особенности быта людей.

    Фраза «Все же там были» — это действительно очень веселит. Например, все были на Эйфелевой башне. А кто-нибудь в курсе, что сама башня звучит? С Елисейских полей слышно песню башни. Это поют потоки ветра, в паре с башней. То есть фоткой башни никого не впечатлить. А что если вы скажете, что слышали ее голос, то это удивит многих. Так что странствуйте по свету, смотрите на красоты природы и наслаждайтесь жизнью!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox