More

    Честь России в наших руках! Все, что надо знать каждому о своем государстве. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    О чем мы думаем, вспоминая термин «родина»? Каждый подразумевает под этим словом что-то персональное. Для одних родина – это любимый город, привычные улочки, горячие пироги, приготовленные родной мамой. Для некоторых – это всеобъемлющее понятие общества и державы, соединенные в одно целое, гордость за свое государство, оборона родины при первой же надобности.

    Второе, намного зрелое понимание слова «родина», для тех, кто проживает в нынешней России заполнено еще и какой-то грустью за свое государство. Репутация страны на нынешней политической арене в немалой мере составляется из того, каким представляется издали российский народ. Так уж установилось, что в глазах других стран население России – это определенное соединение пьянства и неграмотности с необъяснимой русской душой, популярной во всем мире. По-настоящему любящего свою родину жителя не может не разочаровывать этот факт. Честь России, подвергнутая сомнению по причине разгула искаженных представлений о стране и ее народе, заставляет всякого, кто чтит свою страну, встать на ее оборону.

    Избавление России от неправильных суждений, распространенных в сознании ее другими державами, — это первостепенная задача любого ее гражданина. В наших возможностях доказать мировому сообществу, что права жителя в России – это не пустые слова, а ее воинская доктрина несомненно достойна почета.

    Смена режима, которая случилась в России в конце XX столетия, главным образом изменила ход событий. Государственная политика России прекратила носить противоборствующий характер, встала на путь мирных переговоров и дипломатии. Для громадной страны это важный шаг, и мировое сообщество не может этого не осозновать.

    Значительное количество людей думают, что обман в России неисправим, что он в крови у всех русских. Тем не менее не все догадываются, что и сам народ долгое время существовал в обмане, а в настоящее время старается освободить себя от этой затуманенности сознания, стремится представить себя в настоящем свете.

    Защита родины, в чем бы она ни отражалась, — это великая цель совершенно всех ее людей. Только в наших руках есть вероятность изменить имидж государства, в котором мы живем.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox