More

    Чемпионат Европы 2012 по футболу — самое волнительное мероприятие в Украине — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Что вы представляете себе, когда вы слышите евро 2012? Курс европейской валюты на весь 2012 год? Совещание европейского парламента? Для миллионов спортивных поклонников на планете эти буквы обозначают только одно: футбольный чемпионат Старого света. Евро 2012, футбол – который будоражит умы всех поклонников и волнует их кровь.

    В этом году Европейский чемпионат по футболу проходит в Украине. При помощи жеребьевки определили, что бороться за первенство старого света будут восемнадцать сборных. Изучить прогнозы на матчи евро 2012 можно на веб-ресурсе евро-2012.рф, на котором все сделано очень удобно и логически понятно.

    Безусловно, изначально, что интересует всех болельщиков (особенно тех, кто смотреть игры станет в живую со стадиона) — это евро 2012 расписание матчей. Расписание всех игр в удобном формате вы с легкостью можете отыскать на web-ресурсе, который посвящен только Европейскому чемпионату по футболу 2012 года. В довершение всего, здесь же вы сможете просмотреть и евро 2012 результаты матчей, но это случится после окончания отдельных матчей.

    Еще один вопрос, который уже сейчас желает прояснить для себя практически каждый фанат – это турнирные таблицы группового этапа евро 2012 и собственно матчи внутри таблиц. Все сборные входят в 4 группы. Уже известно, какая команда в какой группе будет выступать на евро 2012. Турнирная таблица группы D, равно как и всех остальных групп турнира, также представлена на сайте.

    Всем известно, что на выход из группы А имеет значительные шансы сборная России, в группе В, которая собрала сильнейшие сборные, — Германия, в группе С за первое место сражаться будут сборные Италии и Испании. В последней группе D за выход из группы поборются вечные соперники — Англия и Франция. Мнения большинства футбольных аналитиков по этому поводу расходятся, так как у команд практически одинаковые шансы на первое место внутри таблицы.

    Поэтому, евро 2012 — это тема, которая требует подробного изучения. Большие возможности для этого вам предлагает наш портал.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox