More

    Чем отличается аккумулятор Varta Silver от других аккумуляторов Варта — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Лето уже завершилось. На дворе осень – наиболее благоприятное время чтобы основательно заняться подготовкой автомобиля к предстоящим холодам. Самой важной технической проблемой считается не работающий акб. Именно поэтому авто аккумуляторы нужно выбирать еще осенью, чтобы не оказаться без колес в максимально неуместный момент.

    За более чем сто двадцать лет своего существования фирма VARTA (Варта) добилась таких высот в создании авто аккумуляторов, что сегодvarta аккумуляторыоры считаются едва ли не самыми лучшими акб на всей земле. Зима на подавляющей территории республики Украина отличается низкими температурами, вот почему наш клиент предпочитает стабильные батареи данной компании. Так, в частности, аккумулятор Varta Silver дает своему авто на 30 процентов усиленный ток холодного пуска по сравнению с другими батареями. Авто акб данной серии идеально годятся для городской езды, для автотранспортных средств с увеличенным энергозатратами и дизельных машин. Не требующий обслуживания аккумулятор Varta Blue является фаворитом торговли в СНГ и также заслуживает специального внимания. Он замечательно обеспечивает энергоемкое оборудование машины и почти не утрачивает заряда. Совершенные технологии PowerFrame делают эту батарею более выносливой, а благодаря обширному модельному ряду, аккумуляторную батарею Varta Blue можно подобрать фактически для всякого автомобиля.

    Организация ВАРТА обогнала всех своих конкурентов, впервые добавив серебро в аккумуляторы для грузовых автомобилей. Качество и большой срок службы — это главное, чем отличаются аккумуляторы Varta PRO motive. Крышка аккумулятора оснащена особенным газоотводом и пламегасителем, что делает эту модель стабильной к тряске и позволяет устанавливать ее на сельхозтехнику.

    Элитные машины были разработаны для комфортного путешествия. Надежные акб — для удобства применения автомобиля. Исключительно вы способны сделать езду на машине легкой и приносящей положительные эмоции. Поэтому, покупая новый акб, помните, что дата выпуска аккумулятора должна наиболее близко быть к дню покупки.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox