More

    Быстрое восстановление удаленных данных на любых носителях недорогой программой Hetman Uneraser — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Пользуясь компьютерами, мы сохраняем на его носителях много информации. И постоянно присутствует опасность эту информацию не сохранить из-за действий компьютерных вирусов или по оплошности. Очевидно, что надо очень ценную информацию сохранять на резервные носители и хранить в стороне от компьютера, но эти меры предосторожности часто упускаются из виду, да и вредоносные программные продукты, как ты их не избегай, имеют свойство проникать на компьютер и делать свое деструктивное дело. Так что с необходимостью восстановления информации вынуждены иметь дело все. К тому же сегодня повсеместно применяется различная цифровая техника с картами памяти, где также сохраняется информация, которая может быть случайно удалена или, того хуже, отформатирована. Не информированный пользователь может подумать, что все утрачено и восстановление данных уже нереально. Но есть хороший выход! Создана дешевая программа Hetman Uneraser, которая легко и быстро восстанавливает информацию на USB флешках, внешних дисках, винчестерах, картах памяти видеокамеры, мобильного телефона, цифрового фотоаппарата, даже после форматирования.

    Перед каждым может встать необходимость восстановления жесткого диска, которая может стать очевидной из-за ошибок в работе программного обеспечения или файловых систем NTFS и FAT, а также из-за нестабильной работы аппаратной части и электроснабжения. Программа Hetman Uneraser – универсальное средство для решения всех вопросов по восстановлению данных. Она видит и восстанавливает в два раза больше информации, чем другие подобные продукты. Она может восстановить даже те файлы, которые были удалены без использования «Корзины» и те, что были утеряны после ее очистки. Внутренний «Проводник» после тщательного сканирования показывает удаленные файлы и папки, среди которых можно указать то, что надо восстановить. Причем предусмотрена возможность выполнять поиск по типу, имени, размеру файла, а также по дате создания. При стоимости 1100 руб. И «весе» 1, 6 Мб программа Hetman Uneraser сделает восстановление информации, которая казалась утраченной навсегда.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox