More

    Благотворительные акции в Республике Беларусь: пожертвования детским домам, стать меценатом. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    В Беларуси десять детских домов, где проходят воспитание примерно 1500 маленьких детей-сирот от одного года до четырех. Этих детей собрали вместе похожие проблемы: нехватка родительской любви, серьезная болезнь, нехватка продуктов первой необходимости. Вещь первой необходимости для ребенка – это подгузник. В Республике Беларусь их не делают, а зарубежные покупать дорого. Чтобы ребенок ощущал комфорт, подгузник нужно менять не менее четырех раз за день, однако так много подгузников в домах ребенка нет, в лучшем случае один подгузник, больше государство не в состоянии поставить.

    Еще детям нужны ползунки, лучше всего из фланели, чтобы меньше изнашивались от постоянной стирки. Однако самая большая мечта работников домов ребенка – это горки для малышей, площадки для игр, песочницы на улице, приспособленные для использования детьми-инвалидами, для того, чтобы как-то сделать интереснее их жизнь, обеспечить хорошие условия для тех, кто слабо передвигается. Международное благотворительное общественное объединение «Здоровье в XXI век» в Беларуси продвигает проект «Сохрани жизнь», в результате которого уже оказывается поддержка детишкам, однако это крохотный вклад в совместное дело, которое должно быть повсеместным и привлекать многих людей, желающих помочь. Милосердие — оно без границ. Для того, чтобы откликнуться на чужую боль, достаточно быть человеком, и не имеет значения где Вы сейчас, имеет значение то, что Вы прочли и теперь знаете, что кто-то плачет и ждет, что Вы откликнитесь!

    Такие крохотные, а уже страдают тяжелыми заболеваниями: порок сердца, синдром Дауна, ДЦП. Детишки лишены материнской ласки и нуждаются в ваших любви и заботе. Вы можете помочь сделать их жизнь хоть немного счастливее. И это реально! Поделиться своим теплом, согреть малышей, а возможно и зажечь небольшой огонек надежды в маленьких сердечках. Они верят, что Вы отзоветесь! Оказать помощь детям-сиротам Вы можете, переведя деньги на счет:

    IGV «Gesundheit ins 21.Jahrhundert», Bank: OstseeSparkasse Rostock, IBAN: DE69 1305 0000 0200 0869 28, BIC-/SWIFT-Code: NOLADE21ROS, Назначение платежа: Spende

    Web Money: R240259651356, Z351712217510, E324350743093, B182790731123, PayPal: [email protected]

    Дополнительную информацию Вы можете увидеть на сайте МБОО «Здоровье в 21 век» — благотворительность, помощь детям, спонсорство, а также обратившись по телефону +37517 280-05-56. Наша группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event21148926.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox