More

    Биржа труда, работа в Жуковском на городском сайте Sprosite.Ru — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Интернет наполнен разными ресурсами и многие из них посвящены конкретным городам и их районам. Один из подобных ресурсов – крупный портал Раменского района Московской области, рассказывающий о жизни города Раменское и самых крупных городов района Жуковский и Бронницы.

    Районный центр Раменское – город с 80 тысячным населением, расположенный в 40 км к юго-востоку от столицы. В городе располагаются предприятия электротехнической и приборостроительной направленности, а также объединение «Авионика», работающее на оснащение и модернизацию российских вооруженных сил. Указом В.В. Путина «Авионика» добавлена к перечню важнейших предприятий РФ. Город Жуковский – российский наукоград в 25 км к юго-востоку от столицы, где проживает более 100 тыс. Человек. В Жуковском работает Национальный центр авиастроения, а уровень среднего образования в городе признается лучшим в стране. Бронницы – пристань на берегу реки Москва с населением более 18 тыс. Человек, расположенная на расстоянии 52 км к юго-востоку от российской столицы. Здесь работает литейно-механический завод, есть ювелирное производство, развита легкая промышленность и другие.

    С помощью сайта Раменское можно посетить биржу труда Раменское, узнать о работе в Раменском и Жуковском, познакомиться со списком вакансий в Бронницах и многое другое. Тем, кому интересна Раменская недвижимость, портал создал разделы продажи квартир в Жуковском, реализуемой недвижимости Раменского и земельных участков Раменского района под застройку.

    На ресурсе отдельным каталогом представлен подробный справочник Раменское, где можно пролистать все организации Раменское, ознакомиться со списком фирм Раменского по видам услуг с адресами и телефонами. В случае необходимости в получении каких-то услуг или приобретении товаров, страница с частными объявлениями Раменское поможет без проблем найти то, что вам требуется. Публикуются также объявления Жуковского и Бронницы. Организован собственный раздел для знакомств. На портале присутствует все, что есть в Раменском районе.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox