More

    Биоревитализация – современный метод омоложения кожи лица — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Все мы стремимся к тому, чтобы сохранить свое тело молодым как можно дольше. Посещаем спорт залы, фитнес-центры, массажные кабинеты, увлекаемся различными диетами, словом делаем все, что может отсрочить старение тела. То же самое касается нашего лица: мы делаем пилинги, наносим маски, различные крема, делаем лифтинг и тоже стремимся «затормозить» процесс старения кожи. Безусловно, на сегодняшний день нет такого чудодейственного метода, чтобы предотвратить процессы старения клеток кожи окончательно и сохранить молодость навсегда. Однако вполне реально значительно отсрочить этот процесс и поддерживать кожу в здоровом и свежем виде в тот самый период, когда возрастные изменения дают о себе знать…

    В жизни каждого человека, особенно женщины, наступает момент, когда одни лишь сеансы массажа лица или курс пилингов уже не в состоянии скрывать недостатки кожи. И тогда на помощь может прийти современный весьма действенный и безопасный метод омоложения – биоревитализация или, как ее неспроста называют, инъекции красоты. Этот чудодейственный метод сохранения молодости кожи опробовали уже многие представительницы прекрасного пола и уже успели оценить видимый результат после первых процедур.

    Конечно, немало клиентов имеют опасения перед процедурой и интересуются, например, «не опасны ли такие инъекции?», «какие имеются противопоказания?», «не болезненна ли процедура?» и другие вопросы, которые закрадывают определенные сомнения.

    Во избежание подобного рода страхов, хотелось бы постараться заранее ответить на подобные вопросы и заверить, что в данной процедуре нет ничего опасного для здоровья. Что же собой представляет биоревитализация? Это высокобезопасный метод омоложения, который заключается в инъекционном введении гиалуроновой кислоты в поверхностный слой кожи. Гиалуроновая кислота – это компонент, который позволяет нашей коже оставаться увлажненной и эластичной, путем притягивания к себе большого количества влаги. С возрастом выработка гиалуроновой кислоты заметно снижается, что приводит к дряблости кожи, ее сухости и появлению морщин. Все это, безусловно, и создает ту неприятную проблему, с который мы сталкивается – естественное старение кожи.

    Однако, уже после нескольких «инъекций красоты» вы можете наблюдать положительные результаты: морщины постепенно разглаживаются, кожа выглядит свежее, эластичнее, а как следствие, привлекательнее. На данный момент при использовании этого метода не наблюдалось серьезных побочных эффектов или аллергических реакций.

    Что касательно противопоказаний, то можно выделить следующие заболевания, при которых данные инъекции опасны:  нарушение свертываемости крови, тяжелые соматические заболевания, онкологические заболевания. Также биоревитализация противопоказана при беременности и в период лактации.

    Вид иглы, даже такой короткой и тонкой как для инъекций при биоревитализации, у некоторых людей вызывает страх. Но опасаться нечего: ощущения при введении иглы для инъекций не больнее укуса комара, так как предварительно на кожу наносится обезболивающий крем.

    После полного курса биоревитализации наблюдается резкое улучшение внешнего вида кожи: она становится упругой, эластичной, исчезает большая часть мелких мимических морщин, а также заметно разглаживаются глубокие, кожа выглядит свежее, подтянутей, что достигается благодаря эффекту лифтинга.

    Поверьте, сегодняшние достижения в области медицины и эстетической косметологии дают поразительные результаты в борьбе со старением, при этом, речь не идет о различного рода хирургических вмешательствах. Благодаря этим достижениям, ваша красота больше не зависит от времени, она – полностью в ваших руках!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox