More

    Бетон для фундамента в городе Новосибирск: как найти добросовестного производителя и качественный продукт? — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Во время строительства без данной составляющей, как без питьевой воды, «ни туды и ни сюды». Король любого строительного процесса – бетон. Куда ни взглянешь, он везде — это может быть бетон для фундамента или для наливного пола. Материалом он является искусственным, включающим в себя крупные и мелкие заполнители, вещество для связи (чаще всего используется цемент) и водопроводную воду. Органичное сочетание вышеизложенных веществ позволяет создать именно такой состав бетона, который очень крепок, надежен и практичен в использовании.

    Наиболее важная из характеристик бетона – его марка. Условно она говорит о максимальной прочности на сжатие. Подбор той или иной марки бетона производится, исходя их характеристик, указанных в проектной документации.

    Еще один очень важный параметр – удобоукладываемость. Выделяют три группы – сверхжесткие, подвижные и жесткие бетоны. Относительно подвижных бетонов говорят еще и о таком показателе как осадка конуса. Чем она выше, тем бетон более подвижен. В большинстве случаев на стройплощадках для наиболее удоюного укладывания бетона в него добавляют воду. Между тем, соотношение составляющих жестко определено, и такие вмешательства могут пагубно отразиться на характеристиках готового продукта. В том случае, если надо увеличить показатель подвижности бетона, то без потери в качестве это можно сделать исключительно на заводе-изготовителе при помощи добавления специальных пластификаторов.

    Компания «Сибирские бетонные технологии» – это исключительно точное соответствие готовой продукции (будь то бетон или бетонные смеси) заявленным показателям. Мы предлагаем бетон в Новосибирске, отличное качество которого достигается с помощью ультрасовременного оборудования, безвредных компонентов и серьезным подходом к процессу. Для частников продажа бетона выполняется «по звонку» — вы звоните, мы договариваемся об условиях, уточняем детали и оформляем заявку. Отсутствие выходных дней на заводе служит гарантом того, что глава стройки — бетон (цена которого зависит от класса, показателя прочности и марки) – всегда будет у вас в необходимое время и в нужном количестве.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox