More

    Бесплатная раскрутка сайтов с помощью белых каталогов статей. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими.

    Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

    Но сразу скажу, для нетерпеливых, что бесплатно и эффективно раскрутить можно с помощью добавления статей http://domservisa.com.ua/dobavit-statyu/ в бесплатные каталоги статей.

    Что такое SEO?

    SEO – переводится с английского, как оптимизация сайта под поисковик. В наших краях обычно ведется оптимизация под два поисковые гиганты: Google (вы можете встретить другие названия — Гугль, Гугля, Гоша) и Яндекс (слово Yandex создано из английских слов «Yet another index”, что означает «еще один поисковик». Другие названия – Яша, Яndex).

    Зачем нужна раскрутка?

    Раскрутка и знание рекомендаций SEO вам нужна для того, чтобы на ваш сайт заходили люди, чтобы эти люди (посетители) у вас что-то покупали, чтобы вы могли зарабатывать на вашем сайте/блоге/интернет магазине.

    Целей может быть много самых разных, но все они упираются в одно – на ваш сайт люди должны как-то попасть.

    Есть несколько путей попадания посетителей к вам на сайт:

    1. Прямые переходы. Перечислю основные. Переходы по ссылками, которые находятся в письмах; в сообщениях которые вы бросаете друзьям в аську, скайп и другие общалки; или когда пользователь сам ввел адрес сайта в адресную строку в браузере.
    2. Переходы с сайтов. Это когда пользователь видит ссылку на чужом сайте, а потом, кликая на нее, попадает на ваш сайт.
    3. Переходы с поисковых систем (встречается сокращение ПС).

    В чем заключается раскрутка?

    Как вы, наверное, заметили, все переходы связаны с кликами по ссылкам. Вот это и является основой раскрутки (основой SEO) – увеличение количества ссылок на ваш сайт.

    Способов увеличить количество ссылок на ваш сайт просто масса. И даже если я начну называть их (все способы), то это будет не полный список, поскольку каждый день появляются все новые способы, а старые перестают работать. Так что нужно быть постоянно начеку и все время находится в поиске новых знаний и новых способов.

    Как бесплатно раскрутить сайт?

    Одним из последних наиболее эффективных бесплатных способов раскрутки сайта является раскрутка с помощью статей.

    Для этого достаточно найти белый каталог статей – это такой каталог, куда можно добавлять статьи абсолютно безвозмездно. Т.е. автор каталога не требует ни денег, ни обратной ссылки, ни чего-нибудь еще.

    Нужно ходить по таким каталогам, регистрироваться там и добавлять статьи. Желательно, конечно, добавлять в каждый каталог по уникальной статье (будет эффект больше), но можно и одну статью во все каталоги добавлять.

    Успехов вам в продвижении!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox