More

    База знаний игры Lineage 2 — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Lineage 2 Interlude — это многопользовательская игра новейшего поколения, где одновременно играют десятки тысяч персонажей управляемых игроками. Сказочный, средневековый мир, переполненный чудесами, героями, монстрами и опасностями откроется для Вас. По ходу игры Ваш герой получает опыт, ему даются более мощные заклинания, умения, артефакты. В вашей воле быть воином или чародеем, прокачиваться в битвах с чудовищами или же податься в политические игры кланов. На пвп сервере Lineage 2 Freya, Вы можете принять участие в борьбе с драконами, получая квесты Lineage 2, где лишь правильные действия команды из двух-трех десятков персонажей могут гарантировать успех, можно атаковать укрепления, либо сражаться в рядах обороняющихся, завести собственного дракончика и вырастить из него громадного огнедышащего монстра, на спине которого сможете летать по всему огромному миру.

    Возможно, всё это не было бы столь захватывающе, если б не последние разработки 3D графики.

    Вот что говорят сами разработчики Lineage 2 Freya: — «Нашей задачей была проработка максимально реалистичного игрового мира, в котором ваши герои, монстры, природа и битвы смотрятся настолько реально, насколько позволяют технологии. Отдельное внимание уделялось проработке громадных осадочных орудий и сцен, мы пытались сделать их максимально детализированными, и составить достойную конкуренцию подобным онлайн играм. Получившийся уровень детализации позволяет уделять больше времени стратегической стороне игры: можно расположиться в тактически выгодных точках обороны, или, скажем, глянуть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на своем драконе. Подобные впечатляющие сцены разработаны с помощью современных технологий в мире трехмерных изображений… «

    В мире Lineage 2, охватывающем два внушительных размеров континента, существуют три крупных королевства. Elmore, военное государство, находится на севере континента. Считается непосредственным потомком древних Elmore. Новое королевство Аден было восстановлено после Раульа, когда молодой правитель успешно подавил гражданскую войну. Gracia расположена на западе возле океана. В ней, в настоящее время, разрастается борьба за королевский трон. Но власть является нестабильной в каждом королевстве, потому как любое поместье хочет уклониться от королевской власти. В чем и заключается главная причина неустойчивости королевства.

    С начала игры вы попадаете в эту неразбериху. В Lineage 2 пвп, развитие своего персонажа — не основная задача. Это скорее служит инструментом, чтобы получить власть. Станьте правителем и законом в мире Lineage 2 и своей собственной рукой напишите его историю.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox