More

    Автотак и другие покупки в группах Возврат денег дело не простое но реальное — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    К сожаленью, условия договоров таких организаций почти полностью идентичны и составлены «кабальным» методом, по отношению к Клиентам. Если бы, в момент подписания договора, Клиенту полностью объяснили, что его ждет при желании расторгнуть договор и вернуть свои деньги – ни один здравомыслящий человек не стал бы его подписывать, поскольку все мы привыкли к равенству и справедливости.

    Согласитесь, терять в момент расторжения договора: 3% от стоимости автомобиля/квартиры, два полных отступных платежа и часть платежей, которые учтены компанией как админ. расходы за услугу, которая заключалась в подписании договора и занесения данных Клиента в базу – это слишком. Но это еще вершина айсберга, хуже всего, что эту незначительную часть денег Клиент сможет получить только после распада его группы (т.е. через 5-10 лет). А при сегодняшнем реальном уровне инфляции и негативных моментах в экономике, вполне возможно, что через десять лет, за возвращенные деньги, можно будет купить ребенку килограмм конфет, а не автомобиль или квартиру. При том, что компания, с которой Клиент подписал договор, все это время будет пользоваться его деньгами — бесплатно. 

    Так видят решение проблемы возврата денег вышеупомянутые компании, и соответственно прописывают это все в договоре и в дальнейшем вынуждают Клиента состоять в их «секте», чтобы не потерять оплаченные, большие деньги. Но я очень рад, что мы живем в правовом государстве, и законы принимаются образованными людьми.

    Поэтому если Вы хотите сделать возврат денег из Автотак или других покупок в группах это очень сложное мероприятие и оно не под силу Клиенту, без опыта, да это так. И это подтверждают отзывы на формах. Поэтому мы создали интернет ресурс Антиавтотак, который упростил эту процедуру до минимума, чтобы каждый желающий вернуть свои деньги и подать заявление на возврат денег мог это сделать, без больших расходов на персонального адвоката, который пожелает получить значительную часть от возвращенных денег. При создании интернет – ресурса была поставлена задача — сделать его максимально доступным и простым, с обратной связью на любой странице. Поэтому если к Клиенту пришло осознание того, что авто или квартиру ему не получить, а оплаченные деньги можно потратить на благо семьи, то нужно действовать, поскольку бездействие в этом случае на руку недобросовестным компаниям.

    Обращайтесь, будем рады помочь.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox