More

    Авиаперевозки – и все — таки так надежнее — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Авиаперевозки —  это самый быстрый способ доставки нужных вам товаров. Именно благодаря воздушному транспорту, механизм грузовых перевозок стал более удобным, надежным и быстрым. Частота рейсов, скорость доставки, и надежность — вот то, что делает перевозки авиалиниями самыми популярными во всем мире.

    Не забываем также и о том, что есть такие уголки нашей планеты, где не везде мы можем проехать машинами, доплыть кораблями или доехать поездами. Вот это и есть один из тех случаев когда нам на помощь приходит воздушный транспорт. Почему один из случаев? Потому, что именно и только благодаря авиаперевозкам Вы можете в быстрые сроки перевезти специальные грузы, такие как: скоропортящиеся, тяжелые и негабаритные грузы, живые животные, влажные (мокрые) грузы, человеческие останки, грузы с неприятным запахом (пахучие грузы), ценные грузы. При этом, Вы значительно сокращаете свои затраты на страховку, хранение и конечно же — риск.

    У нас также есть все необходимые документы и полномочия, для перевозки грузов которые попадают под категорию «Особо опасные», так как неправильная или длительная их перевозка, может стать причинной колоссальной трагедии которая может повлиять на состояние здоровья людей, или принести ущерб окружающей среде. К ним относятся: взрывчатые вещества, радиоактивные вещества,  легковоспламеняющиеся жидкости, самовозгорающиеся вещества, ядовитые вещества и т.д. Все эти предметы и субстанции  включены в список опасных продуктов IATA Dangerous Goods Regulations.

    Существует также ряд наиболее опасных грузов, которые ни при каких условиях нельзя перевозить воздушным путем (на любых типах самолетов); есть опасные грузы, воздушная транспортировка которых запрещена при обычных условиях, но транспортировка данного груза может осуществляться при специальном разрешении от государств, связанных с перевозкой; некоторые грузы запрещены для перевозки на всех типах грузовых самолетов; однако большинство грузов можно безопасно перевозить также и на пассажирском самолете, при выполнении определенных требований к условиям транспортировки. К таким видам перевозок в нашей компании относятся особенно ответственно, так как они требуют правильного оформления, относительной классификации, правильного быть задекларированными и конечно же упакованными.

    Итак, вывод можно сделать один — авиаперевозки — это надежней.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox