More

    Анимированный сериал naruto shippuuden как необычное культурное событие, имеющее мировую популярность. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    В 19 веке это была Франция, в начале двадцатого века – Германия. Сегодня это Япония — государство которое занимает сознание граждан, культура которая взбудораживает лучшие умы современности, знание которое восхищает своей индивидуальностью и уникальностью. Один из элементов японской культуры, получивший в наши дни особый авторитет и распространение во всем свете — это японские комиксы манга, на основе которых позже создают анимированные манга-фильмы. Самые популярные сериалы на основе комиксов манга – это блич.

    Первая серия манга наруто вышла в свет больше десяти лет назад. С тех пор было сделано два сезона анимэ про молодого человека Наруто Удзумаки, которому пришлось преодолевать совсем не детские проблемы. Первая часть рассказывает начало истории и детство Наруто. 2 сезон называется «Naruto Shippuuden» и этот аниме продолжают снимать по сегодняшние дни. Новейшие серии выходят практически каждую неделю, так что для любого фаната анимэ, желающего быть в курсе событий о происшествиях любимого героя, существует два выхода – или наруто смотреть онлайн, или скачать наруто мангу и смотреть аниме naruto shippuuden в абсолютно любое удобное для себя время.

    Очередной, не менее пользующися спросом анимированный сериал – Блич (Bleach). Герой — подросток, который противоборствует мистическим силам и молодой парень получает эти волшебные силы. На протяжении 350 серий подросток Ичиго Куросаки очаровывает своими сверхчеловеческими силами и человеческими качествами. Это многосерийный фильм о мудрости и чести, о добре и зле и их бесконечном противостоянии, о дружбе и любви. Смотреть блич онлайн вы сможете на интернет портале uzumaki.kz, ведь исключительно тут вы найдете только что выпущенные серии блич, озвучка которых делается за несколько дней после появления сериала родном японском языке.

    На нашем сайте же вы найдете и игры наруто. Эта манящая японская культура окажется чуть-чуть поближе, если скачать игру наруто и провести милые минуты в окружении отважных людей, которые являются одновременно и персонажами нашего времени, и простыми людьми, которым не чужды человеческие страсти и желания. Uzumaki.kz – мир манги, анимэ и маленький уголок Японии в вашем компьютере!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox