More

    Анализ истории бронированных железных дверей на российском рынке — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Надежные железные двери в жизни современного жителя сегодня имеют весьма значительную роль. Из статистики мы знаем, что основная масса краж индивидуальной собственности осуществляется с проникновением в частные дома. В России каждый год возрастает число квартирных ограблений, а с усилением методов защиты домов совершенствуются и методики вскрытия входных металлических дверей. Как следствие, становится вполне естественным желание граждан еще более защитить свою квартиру, и спрос на современные двери неуклонно возрастает и тенденция роста продлится еще не один год.

    Ответом на такой спрос явилось активное формирование производства бронированных железных изделий, и в частности металлических дверей. Возникло масса цехов по изготовлению этой продукции, и изделия некоторых из них сегодня не проигрывают импортным конструкциям. Российские стальные двери на сегодняшний день фактически не уступают зарубежным именитым брендам по степени надежности, а слабоизвестные зарубежные марки и продукция «без имени» проиграли конкуренцию российским аналогам.

    Последствием роста качественных показателей отечественных бронированных дверных изделий явился факт, что конкуренция в этом секторе рынка значительно возросла. Заказ стальных дверей российского производства стал обычным делом. Фирмы стали выпускать не отличающиеся по уровню защиты конструкции, а это потребовало совершенствовать другие показатели. Главным из них стал дизайн. Дизайн входных дверей сегодня уже оказывается ключевым показателем в конкурентной борьбе. Потребители все чаще смотрят именно на дизайн входных дверных конструкций.

    Клиентам, испытывающим сомнение в качестве металлических дверей отечественного производства, сообщим: в начале своего выхода на рынок металлические двери российского производителя представляли собой, как правило, жалкое зрелище. Это были слабые конструкции без защитных штырей, звукоизоляции, уплотнителя по периметру. Также имелась отчетливая экономия на запирающих устройствах, а эстетики у российских дверей и вовсе не существовало. На этом фоне иностранные защитные изделия выглядели лучше, даже при высокой цене этих металлических дверей.

    На сегодняшний день существуют такие виды металлических дверных конструкций, как огнеупорные, антивандальные, устойчивые к взрыву. Но во всех конструкциях ключевой параметр, гарантирующий безопасность — это замковый механизм, следовательно замки надо выбирать аккуратно.

    Сегодня в нашей стране не существует требования установки бронированных дверей в помещения, тем не менее в связи с растущим числом преступлений в основном устанавливаются именно защитные дверные конструкции.

    В качестве резюме укажем, что отечественные компании производят различные конструкции. В частности, недорогие металлические изделия с ламинатом, расcчитаные на широкий круг потребителей и обеспечивающие прочность, эстетичность и неплохое соотношение цена-качество.

    При подготовке публикации взяты сведения с ресурса отечественного объединения Гарант-Двери, производящего металлические двери для российского рынка.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox