More

    Альтаир-Авто — продажа, ремонт, установка и замена автостекол для отечественных автомобилей — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Всякий автолюбитель хотя бы единожды сталкивался с проблемами повреждения автомобильных стекол. Например, резкое попадание камня из под колес другого автомобиля приводило к образованию сколов или трещин на Вашем лобовом стекле. Но современные технологии дают возможность решить такие проблемы, не прибегая к замене автостекла, обходясь только ремонтом автомобильного стекла. Но случаются ситуации, когда стекло повреждается очень сильно, и тогда без замены автомобильного стекол нельзя обойтись. Однако ни ремонтом, ни заменой автостекла заниматься самостоятельно не рекомендуем, ведь качество и безопасность этих работ напрямую зависит не только от профессионализма мастера, но и от качества используемого оборудования. Лучше обратитесь к профессионалам.

    Ведущая специализация сервиса ООО Альтаир-Авто — это продажа, установка, ремонт и замена автомобильного стекол. Огромный опыт работы (на рынке автоуслуг мы работаем с 2002г.), наличие современного оборудования, применение высококачественных полимеров, а главное — штат сотрудников высокой квалификации, помогает нам проводить высококачественный ремонт сколов стекол и трещин на них. Помимо этого мы быстро и качественно заменим или установим задние, боковые и ветровые стекла на Вашем автомобиле, вне зависимости от того, это автомобиль отечественного производства или же иномарка.

    Широкий спектр наших услуг включает в себя: — бесплатную консультацию и диагностику автомобильных стекол на предмет выявления скрытых трещин;

    — продажу автомобильных стекол;

    — установку автомобильных стекол; — ремонт автомобильного стекла (ремонт сколов стекол и трещин); — замену автомобильных стекол; — вклейку автостекла; — полировку фар; — установку ксенона.

    Если Вы захотите, то наши специалисты доставят Вам автомобильные стекла и установят их на месте.

    Не мешало бы отметить, что в Альтаир-Авто задние, боковые и лобовые стекла купить Вы сможете по самым низким ценам в Москве. Помимо этого, цены на наши услуги по ремонту, замене и установке автостекла также очень демократичны, а еще на все свои услуги мы даем гарантию.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox