More

    362-76-63 УЦ ПРАКТИКУМ курсы для бухгалтеров с нуля курсы бухгалтерии бухгалтеров, бухучет в производстве курсы учет в общепите бухучет в ресторане обучение курсы по бухгалтерскому учету — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    362-76-63, 067-729-28-01.Консультации без выходных.

    http://praktikum.com.ua, ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2

    Как проходят наши занятия по бухучету?  Это методика преподавания «Три в одном» = Лекции (устные и письменные) + одновременное заполнение бланков и отчетов  на бумаге +  заполнение бланков и отчетов в 1С Бухгалтерия 8.2. + составление отчетности по своим данным в конце курса».

    Приглашаем Вас на первый бесплатный урок, где Вы сможете познакомиться с преподавателями и понять, как проходит обучение.

    Обратите внимание, что каждому ученику БЕСПЛАТНО выдается книга и диск «1С: Бухгалтерия 8». Все преподаватели – практикующие главные бухгалтера, которые регулярно посещают семинары и следят за последними изменениями в законодательстве.

    Современный директор или главный бухгалтер уже не спросит у Вас на собеседовании: «А  какие курсы бухучета Вы  окончили?». В наше время руководители хотят видеть уже готовых специалистов, поэтому  Вас просто спросят «А что Вы умеете? А знаете ли Вы 1С?»

    БУХУЧЕТ С НУЛЯ + 1С 8.2.+  ГЛ .БУХГАЛТЕР ,  1С Бухгалтерия 8.2.

    БУХУЧЕТ В ПРОИЗВОДСТВЕ/ В ОБЩЕПИТЕ/ В РЕСТОРАНЕ

    Курсы 1С Бухгалтерия 8.2

    Курсы 1с Бухгалтерия 8.2. для НЕ бухгалтеров

    УЧЕТ СПД-УПРОЩЕНЦЕВ В 2012 ГОДУ (как вести единый налог).

    ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗНАНИЙ по бухучету + 1С 8.2. с нуля. Курс для тех, кто уже изучал бухучет на практике.

    ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, МСФО

    Почасовые занятия по выбранным темам – Зарплата, основные средства, отчетность по прибыли , НДС, баланс и другие по желанию.

    ***362-76-63 УЦ  ПРАКТИКУМ,  курсы бухгалтеров киев, 1С 8.2,  курсы бухучета,  курсы бухгалтера 1с , отзывы курсы практикум, бухучет в производстве, учет в общепите, учет в ресторане, учет в общественном питании,  курсы бухгалтерии, 1с8,  курсы бухучета 1с 8, курсы  бухгалтерского учета,  курсы 1С 8.2., курсы главного бухгалтера,  повышение квалификации бухгалтеров, бухгалтер 911, бухгалтерские курсы киев обучение бухгалтерия для чайников отзывы, бухгалтерский учет бух  киев, курсы для начинающих бухгалтеров с нуля

    курсы бухгалтерии изучение основы бухгалтерского учета в Киеве отзывы, курсы бухучета , курсы на бухгалтера с нуля обучение , курсы по бухгалтерскому учету по бухучету, курсы подготовки  для начинающих бухгалтеров

    курсы профессиональных бухгалтеров, вечерние курсы бухучета киев, пройти курсы профессиональные где учат бухгалтеров киев, обучение для бухгалтеров бухгалтерии бухгалтерскому учету  на бухгалтера в киеве

    обучение повышение квалификации, основы бухгалтерского учета для чайников, отзывы о бухгалтерских курсах

    повышение категории квалификации бухгалтеров киев курсы, подготовительные курсы киев

    практика по бух учету по бухгалтерскому учету, практикум по бухучету, программа курсов бухгалтерского учета

    учебные центры киева курсы

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox