More

    1.славянская гимназия — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Обучение в Праге!

    В 2006 году Министерством образования Чехии была аккредитована Первая Славянская гимназия, являющаяся общеобразовательным учебным заведением с уклоном на иностранные языки. В гимназию принимаются ребята, окончившие вторую ступень обучения на территории Чехии или других государств, а из России и стран бывшего СНГ — имеющих аттестат о среднем общем образовании (9 классов). Обучение в гимназии проходит на четырех языках, что, на наш взгляд, является усилением позиций студента в Европе. Учебные планы на четыре года составлены в соответствии с утвержденным Министерством образования Чехии образовательным стандартом.

    Высокая квалификация педагогов — один из приоритетов гимназии. Обучение студентов проводят опытные педагоги, имеющие практику работы в ведущих гимназиях и вузах Чехии.

    Уровень образования в Чехии полносью соответствует мировым стандартам, и полностью признается не только в ЕС, но и в других странах мира.

    Европейское образование на протяжении всех времен считалось престижным. Если вы уже хоть раз задумывались об обучении за границей, вам стоит обратить внимание на образование в Чехии.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox