More

    «Веназин» — безоперационное лечение варикозного расширения вен и тромбофлебита. — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Причиной этих заболеваний, как это не звучит парадоксально, является наша повседневная необходимость и житейская беспечность.

    Наши ноги. Да, да – наши ноги. То без чего мы теряем в жизни если не всё, то очень многое.

    Варикозное расширение вен — заболевание периферических вен: их значительное расширение, удлинение, деформация (образование извилин и узлов). Возникает чаще на венах нижних конечностей, семенного канатика вследствие врожденной слабости венозной стенки, потери ею эластичности,недостаточности клапанного аппарата вен.
    Варикозное расширение вен, тромбофлебит – серьёзные заболевания, относящиеся к хирургическим. Если Вам поставлен диагноз этих заболеваний, то рано или поздно Вам предстоит операция, а возможно, что и не последняя. Ведь вторичный варикоз не исключён, как и третий, и четвёртый. И какая по счёту операция станет роковой никто не знает.
    О серьёзности этих заболеваний говорит тот факт, что с появлением варикозного расширения вен, васкулита, тромбофлебита, идут серьёзнейшие сбои в работе в ряде органов, таких как сердце, почки, лёгкие.

    Украинскими профессорами в области флебологии, разработан уникальный препарат «Веназин» – новейший препарат в этой области, который показал положительные, убедительные результаты.
    Действие препарата ( мази ) «Веназин» обуславливается действием активных веществ. Благодаря тканевой рефлексии и памяти, восстанавливается исходный диаметр вен, так как в благоприятном направлении формируется новый коллаген и эластин, как каркасная основа вены. Препарат оказывает выраженное лимфодренирующее действие, улучшается тканевой обмен и восстанавливается адекватная проницаемость капилляров, поскольку снижается выраженность именно онкотического отека, который и приводит к прогрессирующему повреждению капилляров и ваза вазорум, собственно кровеносных капилляров, вен и артерий.

    «Веназинolympus-digital-camera» усиливает, укрепляет систему кровотока, что упреждает и устраняет последствия варикозного расширения вен ( расширение, тонкость, и эластичность вен, а также возможность и риск образования тромбов).

    Немаловажная особенность «Веназина» состоит в том, что благодаря его уникальному составу он благоприятно воздействует как на подкожную, поверхностную так и на глубинную систему кровотока.

    «Веназин» препарат нового поколения. Он создан с помощью новейших технологических процессов. Для получения этих препаратов, используется высококачественное, экологически чистое сырье.

    В состав «Веназина» входят как растительные  высокомолекулярные вытяжки , так и минеральные компоненты.

    Используется в лечении :

    • Варикозная болезнь вен нижних конечностей.
    • Отеки, боли, судороги, тяжесть в нижних конечностях.
    • Трофические нарушения в области нижних конечностей (цианоз, синюшность, трофические язвы).
    • Тромбофлебиты.
    • Варикозное расширение вен нижних конечностей.
    • Наличие сосудистых «звездочек» и «сеточек» на коже .
    • Тромбофлебит нижних конечностей.

    Противопоказания: беременность, кормление грудью, детям до 12 лет.

    Важно! «Веназин» в 80% помогает избежать операции.

    Препарат производится в ограниченном количестве. Узнать и получить более подробную  информацию о препарате «Веназин» Вы можете только у нас.

    «Веназин» не распространяется через аптечную и дистрибьюторскую сети, сертифицирован, не имеет ни гормональных, ни химических соединений.

    Чтобы Вы убедились в эффективности данного препарата, некоторые заключения УЗДС вен, людей которые проходили у нас курс»Веназин» ( которые согласились на опубликование их имен ), Вы можете просмотреть на форуме перейдя в верхней строчке нашего сайта и нажав на слово «ФОРУМ» или УЗДС ВЕН : ДО И ПОСЛЕ ПРЕПАРАТА «ВЕНАЗИН»

    Помните, что только своевременное обращение к нам, поможет Вам избежать операции. Курс в применении – индивидуален.

    По любым интересующим Вас вопросам (приобретения, предварительной консультации и т.д.), напишите нам через форму обратной связи ниже или на Еmail: [email protected]

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox