More

    Интернет магазин электрики и светотехники ООО Эликсель — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    ООО «Эликсель» LXL (Lux Electric Company) —  украинская оптовая компания, специализирующаяся на поставках по всей Украине сертифицированной и качественной  электротехнической продукции для потребителя любого уровня, широкого ассортимента и с высоким уровнем сервиса. За 14 лет продуктивной работы на рынке электроинсталяции и светотехники компания ООО «Эликсель»  набрала серьезные темпы роста и является одиним из лидеров данной инфраструктуры в сегменте рынка. Но мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем: маркетинг,  логистику, менеджмент.
    Мы состоим в партнерстве с известными  мировыми производителями: Schneider Electric, ALFA, VI-KO, GUNSAN, OSKAR, SIRIUS, SIMON, BETA, ULTRA, SUPERMAX, CARKIT cable, Интер Кабель, VIKOTECH, ABB, ELTEX, ABL SURSUM, KURAN, INSTAIL, SHRAM,  UES, HASKA, FETIH, KENDAL, Декор Лайт. Постоянно осуществляем поиск переспективных брендов и новых производителей не только за рубежом, но и по Украине.
        Особенное отношение компании к качеству полученной продукции. Вся полученная продукция сертифицирована в Европе и Украине, постоянно ведется работа в этом направлении.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox