More

    люстры — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Люстры

    Люстры, несомненно, важная часть интерьера любой квартиры. Купить люстры, в наше время, не составляет, на первый взгляд, особого труда, так как  мы имеем широкий выбор этих осветительных приборов разных типов и от разных производителей. Но все ли так просто?

    Одним из критериев качественной люстры  многие считают ее цену, и это верно, но только частично. Цены люстры может быть высокой не потому, что она качественная, а лишь потому, что продавец, рассчитывая на яркую картинку, и зная цену на брендовые качественные люстры, желает заработать 100 и более процентов прибыли на продаже одной единственной люстры. На рынках, в обычных магазинах и в интернет магазинах сейчас выставлены на продажу тысячи единиц продукции освещения, качество которой никто не проверял и производителя явно на этикетке не определить. К сожалению, многим покупателя не так важны производители люстр, а главным критерием есть первое впечатление от самого вида люстры, и на качество материала и этикетки с указанием производителя никто не обращает внимание.

    Один из первых интернет магазинов Свет2000 http://svet2000.com.ua/index.php/home?page=shop.browse&category_id=101 , который специализируется на продаже только продукции самых известных европейских фирм, таких как:

    Люстры Altalusse & Anderlicht (Чехия)  современный дизайн и гарантия качества. Покупая люстры Anderlicht и Altalusse (Чехия) Вы покупаете люстры  только лучшего качества. Вся продукция  доставляется прямо к Вам домой, и совершенно не важно, в каком городе Вы живете.

    Люстры Massive (Бельгия)  это  люстры  от одной из самых известных фирм. Бельгийская фирма Massive с одна тысяча двадцать шестого года занимается продвижение оборудования освещения, как в Европе, так и по всему миру. Люстры Massive имеют сертификат, как по  украинским так и по европейским стандартам.

    Люстры Eseo (Бельгия) это продукция также  из Бельгии. Девиз Eseo (Бельгия): « В деталях гармония!».  Люстры  Eseo (Бельгия) это люстры изготовленные на самом современном оборудовании из лучшего материала.

    Люстры Lussole (Италия) производятся  с одна тысяча девятьсот девяносто пятого года. И не смотря на тот факт, что официально они имеют дату регистрации в две тысячи втором году  люстры Lussole (Италия)  это уже один из известных европейских брендов, которые быстро заработали себе репутацию исключительным качеством и современным дизайном.

    Eglo (Австрия)  это мировой лидер в вопросах освещения и люстры Eglo (Австрия) уже не требуют особого представления и подтверждения репутации. Eglo (Австрия) основана Людвигом Обвизер в одна тысяча шестьдесят девятом году в Австрии и начало деятельности этой фирмы не было таким огромным по масштабам. На фабрике Людвигом Обвизер вначале работало всего пятнадцать человек, а сейчас за один день в конвейера Eglo (Австрия) уходит на продажу более пятнадцати тысяч продукции освещения: люстры, бра, торшеры, настенные светильники, напольные светильники, настольные лампы и т.д.

    Люстры фирмыPhilips (Голландия)  производятся фирмой которую основал Герард Филипс еще в одна тысяча восемьсот девяносто первом году. Городом рождения Philips есть Эйндховене. Эйндховен это небольшой городок в Голландии, и несмотря на это фирма Philips начиная с одна тысяча восемьсот девяносто первого года добилась таких ощутимых  результатов в своей деятельности. В наше время, покупая люстры  Philips (Голландия), Вы покупаете люстры которые производятся на фирме имеющей штат более сто пятьдесят тысяч сотрудников.  

    Люстры из Германии это люстры от Lusterlicht.  Lusterlicht (Германия)  это люстры стопроцентно европейского качества от ведущего мирового производителя. Немецкое качество гарантирует многолетнюю службу люстры и любого другого прибора освещения.

    Интернет магазин  Свет2000 предлагает Вам только качественную продукцию от ведущих мировых производителей. Звоните, пишите и Вы, несомненно, найдете люстры которые будут не только украшением Вашего помещения, но и прослужат вам долгие годы. Уютный, неповторимый  Свет Вашему дому создадут  люстры, приобретенные в магазине  http://svet2000.com.ua/index.php/home?page=shop.browse&category_id=101 Свет2000.

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox