More

    Низкая ли эффективность совершенно бесплатных досок объявлений в России и Украине? — Бесплатный каталог ссылок «Мир сайтов»

    Продавцы зачастую упускают уникальную возможность публикации рекламы на большом количестве площадок Интернета в виде досок объявлений. Проведя опрос, с чем же это всё связано, получили ответ — нулевая эффективность. Почему такая низкая эффективность? Мы предлагаем сделать своё заключение по данному поводу. А именно то, что почти все фирмы заказывали услугу полностью автоматического постинга объявлений на бесплатные доски объявлений РФ. Сделав несколько экспериментов и используя все методы, включая автоматическое и полуавтоматическое добавление, получили в целом интересные результаты. При использовании автоматического способа с помощью наиболее популярной программы среди вебмастеров, у нас получилось весьма сомнительное качество публикации.

    Во-первых, данная программа так и не смогла пройти бесплатные доски объявлений с вложенными рубриками. Как пример, если Вы продаете межкомнатные двери, то необходимо сначала выбрать коренную рубрику «Строительство и ремонт», после перезагрузки страницы «Строительные материалы» и уже после необходимую подрубрику. Программа это сделать просто не сможет.

    Во-вторых, распознавание «капчи» в большинстве случаев не смогло распознать знаки. В-третьих, не правильно заполненные отдельные поля формы и в результате удаление администратором. В-четвертых, невозможность добавления фото товаров. Даже при тщательном заполнении проекта, правильно и удачно добавилось не более 10% со всей базы. Но важнейшей особенностью является то, что известные доски бесплатных объявлений являются хорошо защищенными от полностью автоматического постинга. То есть, удалось добавить свое объявление только в немодерируемых досках всемирной сети, посещаемость которых стремится к нулю, а значит и низкая эффективность. При ручном добавлении есть единственный минус — это затрата массы времени, даже при наличии хорошей базы.

    Исходя из всего выше описанного мы даем несколько рекомендаций для тех, кто желает опубликовать объявления на абсолютно бесплатных досках.

    1. Размещайте объявления в ручном или полуавтоматическом режиме. 2. Заполняйте каждое поле в форме добавления предложений. 3. Публикуйте фотографии и цену.

    Или просто обратитесь к профессионалам!

    Recent Articles

    spot_img

    Related Stories

    Stay on op - Ge the daily news in your inbox